Hunter HUNTER Melamin-Napf Biri 700ml weiß/schwarz Hundenapf

★★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz - weiß Produkttyp: Hundenapf Ausstattung: herausnehmbarer Napf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,89 €
Ø 19 €
18,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,89 €
Ø 19 €
18,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 19,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 68662, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf Biri 700 ml, weiß/schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 68662, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf Biri 700 ml, weiß/schwarz sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 19,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• Hunter 68662, Hunter Melamin-Napf Biri weiß/schwarz, Fassungsvermögen: 700 ml meintierdiscount Hunter 68662, Hunter Melamin-Napf Biri weiß/schwarz, Fassungsvermögen: 700 ml Lieferfrist: 2-4 Werktage 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
• HUNTER BIRI Melamin-Napf, mit Edelstahlnapf, 700 ml Amazon HUNTER BIRI Melamin-Napf, mit Edelstahlnapf, 700 ml Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Hunter Melamin-Napf Biri schwarz/ weiß M Fressnapf
Hunter Melamin-Napf Biri schwarz/ weiß M 1-3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Melamin-Napf Biri
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.89 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 68662, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf Biri 700 ml, weiß/schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 19,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Hunter 68662, Hunter Melamin-Napf Biri weiß/schwarz, Fassungsvermögen: 700 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 22,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
HUNTER BIRI Melamin-Napf, mit Edelstahlnapf, 700 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
HUNTER BIRI Melamin-Napf, mit Edelstahlnapf, 700 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Hunter Melamin-Napf Biri schwarz/ weiß M Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Hunter HUNTER Melamin-Napf Biri 700ml weiß/schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Hundenapf
Taje April 2022

Dieser Napf ist praktisch und leicht zu reinigen. Wir haben die mittlere Größe für unseren Labi und sie passt perfekt. Obwohl er etwas teurer ist, lohnt sich die Investition in meinen Augen.

Sehr schönes Design und hochwertiges Material. Mit herausnehmbarer Edelstahlschüssel, ideal für die Spülmaschine. Ein toller Napf für unsere Vierbeiner!.

5/5
★★★★★ Super und hübsch anzuschauen
Yvonne L August 2021

Unsere Roxy liebt die Verwendung des 700ml Napfs für Wasser und den doppelt so großen schwarzen Napf für Futter. Mit einer Investition in Qualität, können Sie sich lange an diesen großartigen Näpfen erfreuen. Ideal für Haustiere, die Wert auf hochwertiges Zubehör legen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Trinknapf/Fressnapf
Tante E August 2020

Wir sind begeistert vom Design des Napfes. Er ist perfekt als Trinknapf und erfüllt unsere Erwartungen. Der Napf besteht aus einem Außenteil und einem herausnehmbaren Innenteil aus Metall. Die Reinigung ist mühelos, da die Metallschüssel einfach entnommen und in der Spülmaschine gereinigt werden kann. Ein praktisches und ansprechendes Produkt für unsere Haustiere.

5/5
★★★★★ Sehr hübscher Napf
E. S März 2018

Dieser Napf ist sowohl praktisch als auch schön anzusehen. Das Motiv ist farbenfroh und langlebig, während der Edelstahltopf leicht herausnehmbar ist. Es lohnt sich, mehrere Innentöpfe zu kaufen, um immer einen sauberen zur Hand zu haben. Die Verarbeitung ist erstklassig und es gibt keine scharfen Kanten - insgesamt ein wunderschöner Napf!.

3/5
★★★☆☆ Anti-Rutsch-Gummi löst sich schon vor der Benutzung!
X August 2020

Dieser Napf hat beim Auspacken bereits eine lose Gummierung am unteren Rand, was ein Qualitätsmangel ist. Zudem sollte der Druck auf der Außenseite ohne "Nahtstelle" sein. Trotzdem sind die Edelstahl-Innennäpfe von hoher Qualität und halten tägliche Reinigung in der Spülmaschine stand.

Nach Jahren sehen sie immer noch aus wie neu. Dieser Napf ist jedoch nicht perfekt, trotzdem überzeugt er durch sein modernes Design und seine Langlebigkeit. Investieren Sie in Qualität für Ihre Haustiere!.

Meinungen 1 bis 5 von 25

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Hundenapf
Ausstattung
herausnehmbarer Napf
rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Edelstahl, Melamin
lebensmittelecht, stoßfest
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
700 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram