LickiMat Buddy S 20x20cm orange Leckmatte

Farbe: orange Produkttyp: Leckmatte Besonderheiten: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
7,59 €
Ø 11 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
7,59 €
Ø 11 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 7,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lickimat Leckmatte Buddy orange für den Hund (20 cm) Pro Stück Brekz Lickimat Leckmatte Buddy orange für den Hund (20 cm) Pro Stück 2-4 Werktage 7,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
• Buddy Schleckmatte Orange - Größe S - LickiMat 1 St DocMorris Buddy Schleckmatte Orange - Größe S - LickiMat 1 St sofort lieferbar 7,99 € + 4,79 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• LICKIMAT Likmat Buddy Hond Oranje 20Cm Amazon LICKIMAT Likmat Buddy Hond Oranje 20Cm Auf Lager 14,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
• LickiMat Antischlingnapf Classic Buddy orange Otto LickiMat Antischlingnapf Classic Buddy orange lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Varianten: LickiMat Buddy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Lickimat Leckmatte Buddy orange für den Hund (20 cm) Pro Stück ✓ Bester Preis Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,59 € 7,59 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Buddy Schleckmatte Orange - Größe S - LickiMat 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,99 € + 4,79 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
LICKIMAT Likmat Buddy Hond Oranje 20Cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
LICKIMAT Likmat Buddy Hond Oranje 20Cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,73 € → zum Angebot
LickiMat Antischlingnapf Classic Buddy orange Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.

LickiMat Buddy S 20x20cm orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LickiMat Buddy S 20x20cm orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Leckmatte
Ausstattung
rutschfest
Eigenschaften
TPR
gefrierfest, lebensmittelecht
mikrowellenfest, von Hand waschbar
Maße & Gewicht
20 x 20 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram