LickiMat Slomo türkis (LM3001TQ-DR) Leckmatte

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: türkis Produkttyp: Leckmatte Besonderheiten: rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,99 €
Ø 13 €
10,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,70 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
12,99 €
Ø 13 €
10,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,70 €
ab 12,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LickiMat Slomo türkis Hundenapf koempf24 LickiMat Slomo türkis Hundenapf 1 - 2 Werktage 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• LickiMat Antischlingnapf Slomo turquoise Otto LickiMat Antischlingnapf Slomo turquoise lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
• INDUSTRIPET LICKIMAT Slomo Türkis Amazon INDUSTRIPET LICKIMAT Slomo Türkis Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
• LickiMat Slomo - TRP Schleckmatte für Hunde - türkis - 20 cm Zoo-Gartenbedarf LickiMat Slomo - TRP Schleckmatte für Hunde - türkis - 20 cm 2-3 Tage 19,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
Varianten: LickiMat Slomo Cat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
LickiMat Slomo türkis Hundenapf ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
LickiMat Antischlingnapf Slomo turquoise Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
INDUSTRIPET LICKIMAT Slomo Türkis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
INDUSTRIPET LICKIMAT Slomo Türkis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
LickiMat Slomo - TRP Schleckmatte für Hunde - türkis - 20 cm Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 19,70 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

LickiMat Slomo türkis (LM3001TQ-DR) Test

5/5
★★★★★ Note 2
Mensing März 2021

Diese Leckmatte für Hunde ist einfach toll! Sowohl ich als auch mein Hund haben viel Freude daran. Obwohl sie etwas klein für meinen Labrador ist, beeinträchtigt das nicht die Qualität des Produkts. Robust verarbeitet und stabil.

Der Gummirand an der Unterseite verhindert ein Verrutschen. Perfekt für kleinere Hunde, geeignet auch für unseren größeren Hund! Eine Reinigungsbürste ist definitiv empfehlenswert. Ideal für interaktiven Spaß und Unterhaltung!.

5/5
★★★★★ A
Ali Dezember 2020

Super! Wir haben dieses Produkt für unsere Katze gekauft. Sie frisst immer sehr schnell, um dann das Futter unserer anderen Katze zu stehlen. Aber seitdem wir dieses Produkt verwenden, ist das kein Problem mehr! Meine Katze kaut gerne auf Gummi herum, und die meisten Leckmatten für Katzen bestehen aus Gummi. Ich habe diese sogar gekauft, obwohl sie eigentlich für Hunde gedacht ist, damit meine Katze es nicht isst.

2/5
★★☆☆☆ Material nicht sehr langlebig
B Oktober 2020

Die Qualität des Materials ist enttäuschend, da es schnell Kratzer und Abschürfungen aufweist. Mein Hund hat bereits nach ein paar leichten Bissen Einkerbungen und Dellen verursacht. Leider hält die Schleckmatte nicht, was sie verspricht.

5/5
★★★★★ Lickimat
Dagmar A Oktober 2021

Tolles Produkt 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
türkis
Leckmatte
Ausstattung
rutschfest
Eigenschaften
Kunststoff
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
20 x 20 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram