Trixie Hundenapf aus Edelstahl inkl. Gummiboden 0,5 l/ø 14cm (25071)

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,09 €
Ø 3 €
3,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3,09 €
Ø 3 €
3,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
ab 3,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 25071, TRIXIE Napf, Edelstahl / Gummiboden, 0,5 l / Ø 14 cm Hornung Baushop TRIXIE 25071, TRIXIE Napf, Edelstahl / Gummiboden, 0,5 l / Ø 14 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 3,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
• Trixie 25071, Trixie Edelstahlnapf, Gummiboden, Durchmesser: 14 cm meintierdiscount Trixie 25071, Trixie Edelstahlnapf, Gummiboden, Durchmesser: 14 cm Lieferfrist: 2-6 Werktage 3,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• TRIXIE Napf, Edelstahl/Gummi, 0,5 l/ø 14 cm Amazon TRIXIE Napf, Edelstahl/Gummi, 0,5 l/ø 14 cm Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Napf aus Edelstahl mit Gummiboden Hundenapf 0,5 Liter koempf24 TRIXIE Napf aus Edelstahl mit Gummiboden Hundenapf 0,5 Liter 1 - 2 Werktage 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Edelstahlnapf (25071 - 25074)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.09 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 25071, TRIXIE Napf, Edelstahl / Gummiboden, 0,5 l / Ø 14 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 3,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Trixie 25071, Trixie Edelstahlnapf, Gummiboden, Durchmesser: 14 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 3,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
TRIXIE Napf, Edelstahl/Gummi, 0,5 l/ø 14 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
TRIXIE Napf, Edelstahl/Gummi, 0,5 l/ø 14 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
TRIXIE Napf aus Edelstahl mit Gummiboden Hundenapf 0,5 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Trixie Hundenapf aus Edelstahl inkl. Gummiboden 0,5 l/ø 14cm (25071) Test

5/5
★★★★★ Preis-leistungsverhältnis ist gut!
Eine K November 2023

Diese Näpfe sind perfekt für unsere selbstgebaute Futterbar. Als Barfer können wir sie nach jedem Gebrauch problemlos in den Geschirrspüler geben. Wir sind rundum zufrieden mit dem Kauf von 6 Stück.

5/5
★★★★★ Perfekte Futterschüssel
Laura September 2023

Die preiswerten Futterschüsseln sind von ausgezeichneter Qualität und passen perfekt in die Futterstation für unsere Katzen. Sie sind geruchsneutral bei der Lieferung und der Sticker lässt sich problemlos entfernen. Absolute Empfehlung für alle Tierbesitzer.

5/5
★★★★★ Zweckmäßige Schüssel!
H.E. August 2022

Diese preiswerte und praktische Schüssel erfüllt ihren Zweck. Sie steht stabil, aber ist leicht genug für Hunde, umgestoßen zu werden. Preis-Leistung sind angemessen. Wir nutzen sie für Waschbären im Gras, daher ist es nicht schlimm, wenn etwas daneben geht. Insgesamt sind wir zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Sehr gute Futternäpfe
Nicole K Juli 2022

Diese Futternäpfe sind ideal für Katzen! Sie sind gut für Katzen geeignet, stapelbar und sparen viel Platz im Schrank. Ideal für große Katzenfamilien!.

4/5
★★★★☆ Guter Ersatz
Dan November 2023

Wir haben diese neuen metallischen Schalen für unser Katzentablett gekauft, um die alten roten Kunststoffschalen zu ersetzen. Sie passen perfekt und sehen viel besser aus. Obwohl sie etwas dünnwandig sind, erfüllen sie ihren Zweck gut.

Unser Kater genießt endlich seine Mahlzeiten in hygienischerer Umgebung. Wir hoffen, dass die Schalen stabil genug sind und sich nicht so leicht verbiegen. Alles in allem sind wir zufrieden mit unserem Kauf. Endlich kann unsere Katze in Ruhe fressen.

4/5
★★★★☆ Klein und fein!
W. Januar 2021

Wunderschöne kleine Schüssel für Katzen, leicht zu reinigen. Leider etwas wackelig in der Futterbar aufgrund der konischen Form. Ideal für Trinkwasser. Leichtes Material.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
silber
Hundenapf
Ausstattung
rutschfest
Eigenschaften
für Trinkwasser
Edelstahl, Gummi, Silikon
rostfrei
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
500 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram