HUNTER Napfunterlage Selection grau 48x30cm (69566)
-
Günstigster Preis
HUNTER Napfunterlage Selection 48 x 30 cm, taupe
versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
14,27 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 21,17 €
→ zum Angebot
-
Hunter Napfunterlage Selection taupe 48x30cm
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
16,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 20,89 €
→ zum Angebot
-
Hunter Napfunterlage Selection, zum Bodenschutz, lebensmittelgeeignetes Silikon,
17,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HUNTER Napfunterlage Selection grau 48x30cm (69566) Test
Die Napfunterlage von Hunter übertrifft alle Erwartungen! Die hohen Ränder verhindern Verschüttungen und erleichtern die Reinigung. Zusätzlich ist das Design ein echter Blickfang. Ich bin restlos begeistert und kann sie nur weiterempfehlen!.
Die rutschfeste und einfach zu reinigende milchig weiße Unterlage hat mich vollends überzeugt. Sowohl feucht abwischbar als auch spülmaschinenfest erleichtert sie die Reinigung ungemein. Optisch unauffällig, fügt sie sich perfekt in mein Zuhause ein. Selbst ein versehentlicher Kontakt mit dem Saugroboter konnte sie nicht aus der Ruhe bringen – sie blieb zuverlässig an Ort und Stelle. Eine absolut empfehlenswerte Anschaffung für den Haushalt!.
Die Katzenmatte ist ideal für saubere Küchen, da sie mit einem 1cm hohen Rand ausgestattet ist, der das Nassfutter meines Katers daran hindert, sich zu verbreiten. Sie ist wasserdicht, sodass keine Flüssigkeit durchdringt. Die Reinigung im Geschirrspüler ist einfach und entfernt selbst hartnäckige Kalkflecken problemlos. Nach der Reinigung riecht die Matte frisch und mein Kater scheint sie zu mögen. Eine klare Kaufempfehlung für alle Katzenbesitzer!.
Unser Untersetzer in Beige ist qualitativ hochwertig und wasserabweisend, jedoch leicht schmutzanfällig. Tägliches Reinigen ist erforderlich, um Flecken oder Tierhaare zu entfernen. Trotzdem sind wir insgesamt zufrieden mit dem Produkt.
Die HUNTER Napfunterlage Selection hat meine Erwartungen übertroffen. Nachdem meine alten Pflanzentopf-Untersetzer aus dem Baumarkt verfärbt und schmuddelig wurden, entschied ich mich für diese hochwertige Alternative. Die transparente Silikonunterlage ist rutschfest, flexibel und formbeständig. Der hohe Rand sorgt dafür, dass verschüttetes Wasser aufgefangen wird.
Selbst verkalktes Wasser konnte dem Material bisher nichts anhaben. Ich bin überzeugt, dass die Haltbarkeit dieser Unterlage die des alten Kunststoffs bei weitem übertrifft. Obwohl der Preis nicht gerade niedrig ist, relativiert sich dieser durch die Qualität und Langlebigkeit des Produkts. Insgesamt bin ich äußerst zufrieden und kann die HUNTER Napfunterlage Selection nur empfehlen.
Diese Unterlage hat meinen Parkettboden gerettet! Endlich kein schmutziger oder nasser Fußboden mehr rund um die Futterstelle. Der erhöhte Rand hält den Boden trocken und ist super einfach zu reinigen. Nach mehrmaliger Reinigung verblasst der Aufdruck etwas, aber das stört mich nicht. Definitive Kaufempfehlung für jeden, der seinen Fußboden schützen möchte!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.