IB Laursen Hundenapf Ø 22cm Höhe 11cm

Farbe: weiß Produkttyp: Hundenapf geeignet für: Hunde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,90 €
Ø 16 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,90 €
Ø 16 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,50 €
ab 15,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hundenapf Emaille H 11cm Ø 22cm lebensmittelecht ichliebedesign Hundenapf Emaille H 11cm Ø 22cm lebensmittelecht Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 15,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• IB Laursen Fressnapf für Hunde Emaille, Ø22 x H11 cm, weiss, groß Skandeko IB Laursen Fressnapf für Hunde Emaille, Ø22 x H11 cm, weiss, groß 2 Tage 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Ib Laursen Futternapf Fressnapf Wassernapf für Hunde weiß Ø 22cm Hundenapf Otto Ib Laursen Futternapf Fressnapf Wassernapf für Hunde weiß Ø 22cm Hundenapf lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• IB Laursen - Fressnapf, Hundenapf, Futternapf - für Hunde - Emaille - Ø 22 cm... Amazon Marketplace IB Laursen - Fressnapf, Hundenapf, Futternapf - für Hunde - Emaille - Ø 22 cm... Auf Lager 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
Varianten: IB Laursen Hundenapf
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
IB Laursen Fressnapf für Hunde Emaille, Ø22 x H11 cm, weiss, groß ✓ Bester Preis Skandeko Angebotsinfo 2 Tage 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Hundenapf Emaille H 11cm Ø 22cm lebensmittelecht ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage 15,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Ib Laursen Futternapf Fressnapf Wassernapf für Hunde weiß Ø 22cm Hundenapf Otto Schenken & Spielen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
IB Laursen - Fressnapf, Hundenapf, Futternapf - für Hunde - Emaille - Ø 22 cm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,50 € Versand kostenfrei Gesamt 21,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

IB Laursen Hundenapf Ø 22cm Höhe 11cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IB Laursen Hundenapf Ø 22cm Höhe 11cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Hundenapf
Hunde
Eigenschaften
für Trinkwasser, für Trockenfutter
Emaille
lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
22 cm
11 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram