Catit Ersatzpumpe für PIXI Trinkbrunnen (44833) Trinkbrunnenzubehör

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Trinkbrunnenzubehör Ausstattung: Adapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,69 €
Ø 13 €
12,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,69 €
Ø 13 €
12,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,19 €
ab 12,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catit Pixi Ersatzpumpe für die Pixi Trinkbrunnen für Katzen (Nicht für die... Amazon Marketplace Catit Pixi Ersatzpumpe für die Pixi Trinkbrunnen für Katzen (Nicht für die... 12,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
• Pump f/PIXI Drinking Fountain proshop DE Pump f/PIXI Drinking Fountain 1-3 Werktage 14,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
• Catit Trinkbrunnen Ersatzpumpe für Pixi Trinkbrunnen Otto Catit Trinkbrunnen Ersatzpumpe für Pixi Trinkbrunnen lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.69 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Catit Pixi Ersatzpumpe für die Pixi Trinkbrunnen für Katzen (Nicht für die Smart ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,69 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Pump f/PIXI Drinking Fountain proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,32 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,31 € → zum Angebot
Catit Trinkbrunnen Ersatzpumpe für Pixi Trinkbrunnen Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 15,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:25 Uhr.

Catit Ersatzpumpe für PIXI Trinkbrunnen (44833) Test

5/5
★★★★★ Funktioniert gut
Ate H Mai 2024

Die Ersatzpumpe für den Catit Pixi Trinkbrunnen läuft leise und zuverlässig. Habe sie erst seit gestern in Betrieb, aber bisher bin ich zufrieden. Hoffentlich hält sie länger als das Original. Die Lieferung war schnell.

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Amazon Kunde April 2024

Diese leise und intelligente Trinkbrunnenpumpe ist eine kluge Investition für Ihr Aquarium oder Brunnen. Mit einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis ist sie effizient und leuchtet sogar rot, wenn das Wasser knapp wird. Holen Sie sich diese Pumpe und vergessen Sie lästiges Nachfüllen - ein absolutes Must-have für alle Wasserliebhaber!.

5/5
★★★★★ Unser Katzenbrunnen funktioniert wieder gut
Amadillo Februar 2024

Die alte Brunnenpumpe hat uns nach einem Jahr im Stich gelassen. Das Wasser floss nur noch langsam heraus. Mit der neuen Pumpe sprudelt der Brunnen wieder wie früher, und unsere Katzen lieben es wieder, daraus zu trinken. Sehr empfehlenswert für alle, die ihren Brunnen wieder zum Leben erwecken möchten.

5/5
★★★★★ Katzenbrunnen funktioniert wieder wie neu
Amazon Kunde Dezember 2023

Wir sind erleichtert, dass wir die Pumpe anstatt einen neuen Katzenbrunnen gekauft haben. Nach der Reinigung funktioniert der Brunnen wieder einwandfrei. Die verstopfte Pumpe war durch Kalkablagerungen geschwächt, jetzt ist sie wieder einsatzbereit. So sparen wir Geld und Ressourcen, da wir die gereinigte Pumpe wiederverwenden können.

5/5
★★★★★ Original Ersatzteil.
Gideon K Dezember 2023

Meine alte Pumpe war defekt, aber das Ersatzprodukt hat meine Erwartungen übertroffen. Es handelt sich um die gleiche leise Pumpe wie beim Catit-Trinkbrunnen, die mit Lichtanzeige für den Wasserstand kommt. Der Geräuschpegel ist minimal und stört nicht. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Produkt wie beschrieben
Heike R Oktober 2023

Mit unserem neuen Trinkbrunnen sind unsere fünf Katzen sehr zufrieden. Sie trinken nun nur noch daraus und der Brunnen ist in allen Räumen beliebt. Die Ersatzpumpen sind eine praktische Ergänzung, da der Brunnen etwas teurer ist.

Alles läuft reibungslos und wir sind sehr zufrieden mit dem Produkt. Besonders für Mehrkatzenhaushalte ist dieser Trinkbrunnen eine gute Investition.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
weiß
Trinkbrunnenzubehör
Ausstattung
Adapter
Eigenschaften
Edelstahl
Energiemerkmale
USB-Anschluss
Maße & Gewicht
6 x 8,5 x 7 cm
122 g
Weitere Daten
für: 43715-43718 PIXI Trinkbrunnen oder 43720 PIXI Trinkbrunnen mit Edelstahleinsatz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram