Catit Pixi Spinner blau Katzenfutterautomat
- Die Farbe Blau des Geräts fügt sich harmonisch in jede Wohnumgebung ein.
- Als Katzenfutterautomat konzipiert, bietet es eine bequeme Lösung für die Fütterung.
- Es ist geeignet für Katzen aller Altersstufen und Größen.
- Die Ausstattung mit einem Nachtlicht erleichtert Ihrer Katze die Nutzung bei schlechten Lichtverhältnissen.
- Die pfotenaktivierte Technologie macht jede Fütterung zu einem spannenden Spiel.
- Entwickelt für Trockenfutter, unterstützt es eine gesunde Ernährung.
-
Günstigster Preis
Catit Pixi Spinner elektronische Maus weiß und blau
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
21,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 25,89 €
→ zum Angebot
-
Catit Tier-Beschäftigungsspielzeug Pixi Kreisel weiß/blau lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
-
Catit Kreisel Pixi Ø 8 cm x 16 cm Blau-Weiß
5 Tage
24,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie den Catit Pixi Spinner blau: Eine Revolution für die Fütterung Ihrer Katze
Der Catit Pixi Spinner blau ist nicht nur ein gewöhnlicher Futternapf, sondern eine innovative Lösung, die das Fütterungsritual Ihrer Katze in ein spannendes Spiel verwandelt. Dieser Katzenfutterautomat kombiniert Funktionalität mit Spaß und fördert die natürlichen Instinkte Ihrer Katze. Durch seine pfotenaktivierte Technologie wird jede Mahlzeit zu einem interaktiven Erlebnis, das nicht nur die Neugier, sondern auch die körperliche Aktivität Ihrer Katze anregt.
Catit Pixi Spinner blau Test
Schnelle und problemlose Lieferung. Auf Auslegware und Teppich nicht so gut geeignet. Nach einer ganzen Weile und mit Katzenminze präpariert spielt unser Stubentieger nun auch damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Mein Kätzchen (5 Monate alt) liebt den Spinner. Die Federn waren nicht dabei und ich musste welche kaufen aber seitdem zehrt er das Ding durch die ganze Wohnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Habe alles versucht um das Interesse zu wecken aber leider hilft nix. für katzenbabys denke ich ist es ideal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.