Hunter HUNTER Keramik-Napf Osby 550ml anthrazit Hundenapf

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: kippsicher - rutschfest
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
10,09 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,74 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
10,09 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,74 €
ab 10,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundenapf Osby anthrazit, Höhe: ca. 6,5 cm, Durchmesser: ca. 13 cm alsa-hundewelt HUNTER Hundenapf Osby anthrazit, Höhe: ca. 6,5 cm, Durchmesser: ca. 13 cm 3-5 Werktage 10,09 € + 3,75 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68979, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 550 ml, anthrazit Hornung Baushop DOG SPORT 68979, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 550 ml, anthrazit versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 10,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
• Hunter 68979, Hunter Keramik Napf Osby anthrazit, Fassungsvermögen: 550 ml meintierdiscount Hunter 68979, Hunter Keramik Napf Osby anthrazit, Fassungsvermögen: 550 ml Lieferfrist: 2-4 Werktage 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• Hunter Keramik-Napf Osby anthrazit M Fressnapf
Hunter Keramik-Napf Osby anthrazit M 1-3 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Osby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.09 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundenapf Osby anthrazit, Höhe: ca. 6,5 cm, Durchmesser: ca. 13 cm ✓ Bester Preis alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 10,09 € + 3,75 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
DOG SPORT 68979, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 550 ml, anthrazit Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 10,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,79 € → zum Angebot
Hunter 68979, Hunter Keramik Napf Osby anthrazit, Fassungsvermögen: 550 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Osby anthrazit M Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Hunter 68979, Hunter Dogbowl ceramic Osby 550 ml, anthracite - (68979) (55 cl) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,74 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.

Hunter HUNTER Keramik-Napf Osby 550ml anthrazit Test

5/5
★★★★★ Qualität Top
Dirk S Oktober 2023

Hochwertiger Napf für Hunde in wunderschönem Design. Mit 2,5 Litern Fassungsvermögen ideal für mehrere Vierbeiner. Wasser bleibt bis 1 cm unter dem Rand. Der Napf ist stabil, aber dennoch nicht zu schwer.

Ein rutschfester Gummiring sorgt für Standfestigkeit. Dank seiner Form und Gewicht bleibt er sicher an seinem Platz. Leicht zu reinigen - ein praktisches Highlight für den Alltag. Ideal für alle, die Qualität und Design schätzen.

5/5
★★★★★ Schwer !
Mary August 2023

Der Napf mit rutschfestem Silikonring ist ideal für Teppiche und andere Oberflächen. Tolles Aussehen und Farbauswahl in "taupe". Sehr empfehlenswert! Perfekt für stilbewusste Haustierbesitzer.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Napf
Sylvia August 2023

Der Khaki Napf aus hochwertiger Keramik mit Silikonstreifen für rutschfesten Halt ist nicht nur schön anzusehen, sondern auch geräuschfrei. Sehr zu empfehlen wegen der ausgezeichneten Qualität!.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität und tolle Optik
gekauft Dezember 2022

Unsere Fellnasen lieben ihren neuen Napf! Das Wasser bleibt lange kühl und der Napf sieht toll aus. Da er sogar spülmaschinenfest ist, haben wir nun den großen Napf dazu gekauft. Unsere Lieblinge trinken nun noch mehr Wasser. Klare Kaufempfehlung - vielleicht schmeckt das Leitungswasser ja durch den Napf sogar besser!.

5/5
★★★★★ Elegant und robust
RobinRobin Dezember 2022

Stilvoll und stabil zugleich. Wir haben uns für die 1900ml Variante für unsere Labrador-Mischlings-Dame entschieden. Die Näpfe sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch sehr robust. Durch ihr Gewicht werden sie nicht so leicht verschoben.

Wir nutzen außerdem eine Matte, die eventuelle Verschmutzungen auffängt. Sehr zufrieden mit unseren Näpfen. Laut Hersteller sind sie spülmaschinengeeignet, wir reinigen sie jedoch lieber von Hand.

5/5
★★★★★ Schöner Trog!
Heiner123 September 2022

Dieser hochwertige Keramik-Trog in Taube begeistert durch seine schöne Verarbeitung und das rutschfeste Design mit Silikonring am Boden. Unser Hund liebt es, aus diesem schweren und stabilen Napf zu fressen und zu trinken. Die Entscheidung für Keramik war genau richtig – unser Vierbeiner bevorzugt diese Art von Näpfen. Ein tolles Produkt, das Funktionalität mit ansprechendem Design verbindet.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
grau
Hundenapf
Ausstattung
kippsicher, rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Keramik
kratzfest, lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
12,5 cm
550 ml
5 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram