HUNTER Keramik-Napf Osby 1100ml taupe Hundenapf

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: kippsicher - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,89 €
Ø 13 €
12,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,38 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,89 €
Ø 13 €
12,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,38 €
ab 12,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundenapf Osby taupe, Höhe: ca. 6,5 cm, Durchmesser: ca. 16 cm alsa-hundewelt HUNTER Hundenapf Osby taupe, Höhe: ca. 6,5 cm, Durchmesser: ca. 16 cm 3-5 Werktage 12,89 € + 3,75 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68985, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 1100 ml, taupe Hornung Baushop DOG SPORT 68985, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 1100 ml, taupe versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 13,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
• Hunter 68985, Hunter Keramik Napf Osby taupe, Fassungsvermögen: 1100 ml meintierdiscount Hunter 68985, Hunter Keramik Napf Osby taupe, Fassungsvermögen: 1100 ml Lieferfrist: 2-3 Werktage 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
• Hunter Hundenapf Osby aus Keramik taupe 1100 ml ZooRoyal Hunter Hundenapf Osby aus Keramik taupe 1100 ml Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Osby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.89 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundenapf Osby taupe, Höhe: ca. 6,5 cm, Durchmesser: ca. 16 cm ✓ Bester Preis alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 12,89 € + 3,75 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
DOG SPORT 68985, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 1100 ml, taupe Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 13,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,19 € → zum Angebot
Hunter 68985, Hunter Keramik Napf Osby taupe, Fassungsvermögen: 1100 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 17,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
Hunter Hundenapf Osby aus Keramik taupe 1100 ml ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 17,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Hunter Keramik Napf Osby 1100ml mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 18,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Osby taupe L Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Hunter 68985, Hunter Dogbowl ceramic Osby 1100 ml, taupe - (68985) (110 cl) (68985) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 22,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Osby 1100ml taupe Test

5/5
★★★★★ Qualität Top
Dirk S Oktober 2023

Dieser hochwertige Napf mit 2,5 Litern Volumen eignet sich perfekt für unsere beiden Hunde. Das Wasser steht bei 2 Litern genau 1 cm unter dem Rand, sodass nichts verschüttet wird. Der Napf ist trotz seiner Größe angenehm leicht und rutschfest dank des Gummiringes am Boden.

Seine stabile Form verhindert ein Umkippen, selbst bei temperamentvollen Tieren. Die Reinigung ist ein Kinderspiel. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit diesem schönen Napf. Ein Must-have für alle Hundebesitzer auf der Suche nach einem robusten und gut durchdachten Fressnapf für ihre Lieblinge.

5/5
★★★★★ Schwer !
Mary August 2023

Der Napf steht dank des Silikonrings stabil auf verschiedenen Unterlagen. Absolut empfehlenswert! Zudem hat er ein ansprechendes Design in der Farbe "taupe". Sehr schön anzusehen!.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Napf
Sylvia August 2023

Dieser Napf überzeugt mit seiner hochwertigen Keramik und rutschfestem Silikonstreifen, der lästige Geräusche vermeidet. Die schöne matte Farbe (Khaki) rundet das Ganze perfekt ab. Insgesamt sehr empfehlenswert dank seiner hervorragenden Qualität!.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität und tolle Optik
gekauft Dezember 2022

Unsere Fellnasen sind begeistert vom großartigen Wassernapf! Das Wasser bleibt lange frisch und der Napf ist spülmaschinenfest. Nachdem wir schon den kleineren Napf gekauft haben und das Trinkverhalten so positiv war, haben wir nun auch den großen Napf erworben. Anscheinend schmeckt unser Leitungswasser durch den Napf noch besser. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Elegant und robust
RobinRobin Dezember 2022

Stilvoll und strapazierfähig. Wir haben die 1900ml Version für unseren Labrador-Mix. Die Näpfe sind hübsch und ziemlich schwer, was verhindert, dass sie leicht verschoben werden.

Wir haben auch eine Matte, um kleine Verschüttungen aufzufangen. Wir sind sehr zufrieden. Laut Hersteller sind sie spülmaschinenfest, aber wir waschen sie lieber per Hand. Erwägen Sie den Kauf dieser hochwertigen und eleganten Näpfe für Ihren vierbeinigen Freund!.

5/5
★★★★★ Schöner Trog!
Heiner123 September 2022

Hochwertiger Keramiktrog mit rutschfestem Silikonring in schöner Taube-Farbe für besseres Fress- und Trinkerlebnis. Das schwere Material sorgt für Stabilität und Langlebigkeit. Ideal für Hunde, die Keramik bevorzugen. Wählen Sie bewusst Qualität für Ihren Vierbeiner.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
grau
Hundenapf
Ausstattung
kippsicher, rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Keramik
kratzfest, lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
16 cm
1.100 ml
6 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram