Hunter HUNTER Keramik-Napf Osby 350ml khaki Hundenapf

★★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: kippsicher - rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,14 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,14 €
ab 7,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Keramik-Napf Osby Khaki 350 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Osby Khaki 350 ml 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68987, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 350 ml, khaki Hornung Baushop DOG SPORT 68987, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 350 ml, khaki versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 9,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
• Hunter Keramik-Napf Osby Khaki 350 ml Fellby Hunter Keramik-Napf Osby Khaki 350 ml Verfügbar 10,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• Hunter 68987, Hunter Keramik Napf Osby khaki, Fassungsvermögen: 350 ml meintierdiscount Hunter 68987, Hunter Keramik Napf Osby khaki, Fassungsvermögen: 350 ml Lieferfrist: 2-4 Werktage 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Osby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Keramik-Napf Osby Khaki 350 ml ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 68987, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 350 ml, khaki Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 9,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,79 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Osby Khaki 350 ml Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 10,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Hunter 68987, Hunter Keramik Napf Osby khaki, Fassungsvermögen: 350 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Hunter Keramik Napf Osby 350ml mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Osby khaki S Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Hunter 68987, Hunter Dogbowl ceramic Osby 350 ml, khaki - (68987) (35 cl) (68987) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,14 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Hunter HUNTER Keramik-Napf Osby 350ml khaki Test

5/5
★★★★★ Qualität Top
Dirk S Oktober 2023

Wunderschöner Napf von hoher Qualität für Hunde. Das 2,5 Liter Volumen ist ideal und der Gummiring verhindert Verrutschen. Leicht zu reinigen und stabil, nichts kippt um. Perfekt für große Hunde!.

5/5
★★★★★ Schwer !
Mary August 2023

Dieser Napf mit rutschfestem Silikonring ist ideal für Teppiche und andere Oberflächen. Er ist nicht nur sicher, sondern auch stilvoll in der Farbe "taupe". Sehr empfehlenswert für Haustierbesitzer, die nach einem hochwertigen Napf suchen.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Napf
Sylvia August 2023

Dieser Napf in elegantem Khaki ist aus hochwertiger Keramik hergestellt und dank des Silikonstreifens rutschfest. Kein lästiges Verrutschen oder Klappern mehr! Tolle Qualität und absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität und tolle Optik
gekauft Dezember 2022

Unsere Fellnasen lieben ihren großen Peaklife Wassernapf! Das Wasser bleibt dank des Designs lange kühl und der Napf sieht toll aus. Dank der Spülmaschinenfestigkeit ist die Reinigung ein Kinderspiel. Nachdem wir bereits den kleineren Napf gekauft haben, haben wir nun auch den großen angeschafft, da sich das Trinkverhalten so positiv entwickelt hat.

Unser Leitungswasser schmeckt unseren Vierbeinern nun offensichtlich draus dem Napf noch besser. Absolute Kaufempfehlung für dieses hochwertige Produkt!.

5/5
★★★★★ Elegant und robust
Robin Dezember 2022

Die 1900ml Napf für unsere Labrador-Mischlings-Dame ist elegant und robust zugleich. Durch ihr Gewicht werden sie nicht so leicht weggeschoben. Zusammen mit einer Matte sind sie eine saubere Lösung. Wir sind sehr zufrieden mit den Näpfen, obwohl sie laut Hersteller auch für den Geschirrspüler geeignet sind, waschen wir sie lieber per Hand.

5/5
★★★★★ Schöner Trog!
Heiner123 September 2022

Hochwertiger Keramik-Hundetrog in Taube. Dank Silikonring rutscht nicht und Hund frisst/ trinkt besser daraus. Material schwer, robust und schön verarbeitet. Ideal für wählerische Vierbeiner.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
grün
Hundenapf
Ausstattung
kippsicher, rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Keramik
kratzfest, lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
11 cm
350 ml
4 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram