Hunter HUNTER Keramik-Napf Osby 550ml taupe Hundenapf

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: kippsicher - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,89 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,89 €
ab 7,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Keramik-Napf Osby Taupe 550 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Osby Taupe 550 ml 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• HUNTER Hundenapf Osby taupe, Höhe: ca. 6,5 cm, Durchmesser: ca. 13 cm alsa-hundewelt HUNTER Hundenapf Osby taupe, Höhe: ca. 6,5 cm, Durchmesser: ca. 13 cm 3-5 Werktage 8,79 € + 3,75 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68984, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 550 ml, taupe Hornung Baushop DOG SPORT 68984, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 550 ml, taupe versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 8,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
• Hunter 68984, Hunter Keramik Napf Osby taupe, Fassungsvermögen: 550 ml meintierdiscount Hunter 68984, Hunter Keramik Napf Osby taupe, Fassungsvermögen: 550 ml Lieferfrist: 2-4 Werktage 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Osby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Keramik-Napf Osby Taupe 550 ml ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
HUNTER Hundenapf Osby taupe, Höhe: ca. 6,5 cm, Durchmesser: ca. 13 cm alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 8,79 € + 3,75 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
DOG SPORT 68984, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 550 ml, taupe Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 8,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
Hunter 68984, Hunter Keramik Napf Osby taupe, Fassungsvermögen: 550 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Hunter Hundenapf Osby aus Keramik taupe 550 ml ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 13,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Hunter Keramik Napf Osby 550ml mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Osby taupe M Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Hunter 68984, Hunter Dogbowl ceramic Osby 550 ml, taupe - (68984) (55 cl) (68984) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,89 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Hunter HUNTER Keramik-Napf Osby 550ml taupe Test

5/5
★★★★★ Qualität Top
Dirk S Oktober 2023

Dieser hochwertige Napf ist perfekt für zwei Hunde. Mit einem Volumen von 2,5 Litern bleibt genug Platz für Wasser, das bis 1 cm unter dem Rand steht. Trotz seiner Größe und Qualität ist der Napf nicht zu schwer und verfügt über einen rutschfesten Gummiring. Dank seines Gewichts und seiner Form ist ein Umkippen nahezu unmöglich.

Die Reinigung gestaltet sich einfach. Ein praktisches und stilvolles Accessoire für Ihre Vierbeiner.

5/5
★★★★★ Schwer !
Mary August 2023

Der Napf mit Silikonring steht sicher auf jedem Untergrund und überzeugt nicht nur durch sein Aussehen. Besonders hübsch in der Farbe "taupe". Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Napf
Sylvia August 2023

Dieser Napf in mattem Khaki überzeugt mit hochwertiger Keramik und rutschfestem Silikonstreifen, der lästige Geräusche verhindert. Top Qualität und absolute Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität und tolle Optik
gekauft Dezember 2022

Unsere Hunde lieben den Napf! Dank seiner Größe bleibt das Wasser länger kühl, und das Design ist einfach klasse. Der Napf ist spülmaschinenfest, was ihn sehr praktisch macht. Da sich das Trinkverhalten unserer Vierbeiner positiv verändert hat, haben wir nun auch den größeren Napf gekauft.

Unsere Fellnasen scheinen das Wasser regelrecht zu genießen. Alles in allem eine klare Kaufempfehlung, denn vielleicht schmeckt das Wasser ja jetzt sogar besser dank diesem tollen Napf!.

5/5
★★★★★ Elegant und robust
RobinRobin Dezember 2022

Die 1900ml Variante der Näpfe ist elegant und robust. Sie sind perfekt für unsere Labrador-Mischlings-Dame. Die schöne Optik und das Gewicht verhindern, dass sie leicht verschoben werden. Eine saugfähige Matte fängt kleinere Verschüttungen auf. Wir sind sehr zufrieden mit den Näpfen, obwohl sie laut Hersteller spülmaschinenfest sind, waschen wir sie gerne von Hand.

5/5
★★★★★ Schöner Trog!
Heiner123 September 2022

Dieser hochwertige und ansprechend gestaltete Keramiktrog mit rutschfestem Silikonring am Boden überzeugt nicht nur optisch, sondern auch durch seine Stabilität. In der eleganten Farbe Taube fügt er sich harmonisch in jedes Zuhause ein. Hunde bevorzugen oft Keramiktröge zum Fressen und Trinken, daher ist diese bewusste Materialwahl die ideale Lösung. Ein praktisches und stilvolles Accessoire für Ihren vierbeinigen Freund.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
grau
Hundenapf
Ausstattung
kippsicher, rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Keramik
kratzfest, lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
12,5 cm
550 ml
5 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram