HUNTER Keramik-Napf Osby 1900ml anthrazit Hundenapf

★★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: kippsicher - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,09 €
Ø 17 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,45 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,09 €
Ø 17 €
14,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,45 €
ab 17,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundenapf Osby anthrazit, Höhe: ca. 7,5 cm, Durchmesser: ca. 20 cm alsa-hundewelt HUNTER Hundenapf Osby anthrazit, Höhe: ca. 7,5 cm, Durchmesser: ca. 20 cm 3-5 Werktage 17,09 € + 3,75 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
• Hunter Keramik-Napf Osby Anthrazit 1900 ml Fellby Hunter Keramik-Napf Osby Anthrazit 1900 ml Verfügbar 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68981, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 1900 ml, anthrazit Hornung Baushop DOG SPORT 68981, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 1900 ml, anthrazit sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 20,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
• Hunter 68981, Hunter Keramik Napf Osby anthrazit, Fassungsvermögen: 1900 ml meintierdiscount Hunter 68981, Hunter Keramik Napf Osby anthrazit, Fassungsvermögen: 1900 ml Lieferfrist: 2-3 Werktage 21,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Osby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.09 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundenapf Osby anthrazit, Höhe: ca. 7,5 cm, Durchmesser: ca. 20 cm ✓ Bester Preis alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 17,09 € + 3,75 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Osby Anthrazit 1900 ml Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 68981, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 1900 ml, anthrazit Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 20,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,09 € → zum Angebot
Hunter 68981, Hunter Keramik Napf Osby anthrazit, Fassungsvermögen: 1900 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 21,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Osby anthrazit XL Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Hunter 68981, Hunter Dogbowl ceramic Osby 1900 ml, anthracite - (68981) (190 cl) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 26,72 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,72 € → zum Angebot
Hunter 68981, Hunter Dog bowl ceramic Osby 1900 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 28,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Osby 1900ml anthrazit Test

5/5
★★★★★ Qualität Top
Dirk S Oktober 2023

Dieser hochwertige Napf eignet sich perfekt für zwei Hunde. Mit einem Fassungsvermögen von 2,5 Litern bietet er ausreichend Platz für Futter und Wasser. Dank des stabilen Designs bleibt der Napf auch bei stürmischem Spiel sicher an seinem Platz, unterstützt durch den rutschfesten Gummiring. Die ideale Größe und das angemessene Gewicht machen ihn einfach zu handhaben und reinigen. Ein praktisches und schönes Accessoire für unsere pelzigen Freunde.

5/5
★★★★★ Schwer !
Mary August 2023

Der Napf mit rutschfestem Silikonring steht stabil auf verschiedenen Unterlagen wie Teppichen. Ein echter Blickfang in edlem Taupe - sehr empfehlenswert für stilbewusste Tierliebhaber! Schön und praktisch zugleich.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Napf
Sylvia August 2023

Dieser Napf in mattem Khaki ist aus hochwertiger Keramik gefertigt und dank des Silikonstreifens rutschfest. Keine Geräusche mehr beim Füttern! Sehr empfehlenswert dank seiner ausgezeichneten Qualität!.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität und tolle Optik
gekauft Dezember 2022

Unsere Fellnasen lieben ihren neuen Wassernapf! Das Wasser bleibt lange kühl, der Napf ist spülmaschinenfest und sieht toll aus. Nachdem sie den kleineren Napf geliebt haben, haben wir nun auch den großen Napf gekauft. Ihr Trinkverhalten hat sich positiv entwickelt und sie scheinen das Wasser nun noch mehr zu genießen. Ein klarer Erfolg, unseren Katzen schmeckt das Wasser aus ihrem neuen Napf definitiv besser! Sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Elegant und robust
Robin Dezember 2022

Unsere Labrador-Mischlings-Dame liebt diesen eleganten und robusten Napf in der 1900ml Variante. Er ist schwer genug, um nicht leicht verschoben zu werden, und sieht zudem noch schön aus. Die zusätzliche Matte fängt kleinere Verschüttungen auf und erleichtert die Reinigung. Wir sind sehr zufrieden mit diesem Produkt und waschen es immer schnell von Hand, obwohl es auch für den Geschirrspüler geeignet ist. Insgesamt ein hochwertiges und praktisches Produkt für unsere Vierbeiner.

5/5
★★★★★ Schöner Trog!
Heiner123 September 2022

Wunderschöner und hochwertiger Napf mit rutschfestem Silikonring am Boden. Die Taubenfarbe ist besonders ansprechend. Unser Hund bevorzugt Keramiktröge zum Fressen und Trinken, daher haben wir uns bewusst für dieses Material entschieden. Ein stilvolles und praktisches Accessoire für Ihren Vierbeiner.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
grau
Hundenapf
Ausstattung
kippsicher, rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Keramik
kratzfest, lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
19,5 cm
1.900 ml
7,5 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram