Hunter HUNTER Keramik-Napf Osby 350ml anthrazit Hundenapf

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: kippsicher - rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,69 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,69 €
ab 7,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Keramik-Napf Osby Anthrazit 350 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Osby Anthrazit 350 ml 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68978, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 350 ml, anthrazit Hornung Baushop DOG SPORT 68978, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 350 ml, anthrazit versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 9,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
• Hunter 68978, Hunter Keramik Napf Osby anthrazit, Fassungsvermögen: 350 ml meintierdiscount Hunter 68978, Hunter Keramik Napf Osby anthrazit, Fassungsvermögen: 350 ml Lieferfrist: 2-3 Werktage 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
• Hunter Keramik-Napf Osby anthrazit S Fressnapf
Hunter Keramik-Napf Osby anthrazit S 1-3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Osby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Keramik-Napf Osby Anthrazit 350 ml ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 68978, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Osby 350 ml, anthrazit Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 9,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Hunter 68978, Hunter Keramik Napf Osby anthrazit, Fassungsvermögen: 350 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 11,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,88 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Osby anthrazit S Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Hunter 68978, Hunter Dogbowl ceramic Osby 350 ml, anthracite - (68978) (35 cl) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Hunter HUNTER Keramik-Napf Osby 350ml anthrazit Test

5/5
★★★★★ Qualität Top
Dirk S Oktober 2023

Dieser hochwertige Napf ist nicht nur ein elegantes Accessoire, sondern auch praktisch im Alltag mit unseren geliebten Vierbeinern. Mit einem Fassungsvermögen von 2,5 Litern bietet er ausreichend Platz für Futter oder Wasser. Dank des robusten Materials und des Gummiringes am Boden bleibt er sicher an seinem Platz und kann nicht umfallen.

Die Reinigung gestaltet sich unkompliziert und schnell. Trotz seiner Größe ist der Napf angenehm leicht und entspricht somit den Erwartungen an ein hochwertiges Produkt. Wir sind sehr zufrieden mit diesem Kauf und können ihn bedenkenlos weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Schwer !
Mary August 2023

Der Napf mit Silikonring steht stabil auf verschiedenen Unterlagen und sieht zudem ansprechend aus. Besonders in der Farbe "taupe" ein hübscher Blickfang. Sehr zu empfehlen für Haustierbesitzer, die Wert auf Qualität und Ästhetik legen.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Napf
Sylvia August 2023

Dieser matte Khaki Napf ist aus hochwertiger Keramik gefertigt und hat einen rutschfesten Silikonstreifen auf der Unterseite, der Geräusche verhindert. Sehr empfehlenswert dank seiner hervorragenden Qualität!.

5/5
★★★★★ Hohe Qualität und tolle Optik
gekauft Dezember 2022

Unsere Fellnasen sind begeistert von diesem Wassernapf! Dank des tolles Designs und der Möglichkeit, den Napf in die Spülmaschine zu geben, sind wir sehr zufrieden. Nachdem wir bereits den kleineren Napf haben, haben wir nun auch den größeren angeschafft. Das Trinkverhalten hat sich verbessert und das Wasser bleibt lange kühl. Unser Leitungswasser scheint durch den Napf noch köstlicher, daher eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Elegant und robust
RobinRobin Dezember 2022

Elegantes und stabiles Hundenapf-Set für Labrador-Mischlingshunde. Die 1900ml Variante ist ideal für große Rassen. Die Näpfe sehen schön aus und sind schwer genug, um nicht verschoben zu werden.

Eine Matte hilft, Verschüttetes aufzufangen. Wir sind sehr zufrieden mit diesem Produkt. Laut Hersteller spülmaschinenfest, aber wir waschen sie lieber von Hand.

Perfekt für anspruchsvolle Hundebesitzer, die Qualität und Stil schätzen. Holen Sie sich diese hochwertigen Näpfe für Ihren Vierbeiner und erleben Sie Komfort und Eleganz beim Fressen.

5/5
★★★★★ Schöner Trog!
Heiner123 September 2022

Hochwertiger und stylischer Napf mit rutschfestem Silikonring. Die Farbe Taube ist besonders attraktiv. Unser Hund bevorzugt Keramiknäpfe zum Fressen und Trinken, daher war die Entscheidung für dieses Material genau richtig.

Der Napf ist robust, schwer genug und bleibt an Ort und Stelle. Schickes Design und hohe Qualität, genau das Richtige für unseren Vierbeiner.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
grau
Hundenapf
Ausstattung
kippsicher, rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Keramik
kratzfest, lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
11 cm
350 ml
4 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram