Hunter HUNTER Melamin-Napf Biri 160ml weiß/schwarz Hundenapf

★★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz - weiß Produkttyp: Hundenapf Ausstattung: herausnehmbarer Napf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,29 €
Ø 14 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,29 €
Ø 14 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 14,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 68660, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf Biri 160 ml, weiß/schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 68660, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf Biri 160 ml, weiß/schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 14,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Hunter 68660, Hunter Melamin-Napf Biri weiß/schwarz, Fassungsvermögen: 160 ml meintierdiscount Hunter 68660, Hunter Melamin-Napf Biri weiß/schwarz, Fassungsvermögen: 160 ml Lieferfrist: 2-4 Werktage 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
• HUNTER BIRI Melamin-Napf, mit Edelstahlnapf, 160 ml Amazon Marketplace HUNTER BIRI Melamin-Napf, mit Edelstahlnapf, 160 ml 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Hunter Melamin-Napf Biri schwarz/ weiß XS Fressnapf
Hunter Melamin-Napf Biri schwarz/ weiß XS 1-3 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Melamin-Napf Biri
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.29 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 68660, DOG SPORT HUNTER Melamin-Napf Biri 160 ml, weiß/schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 14,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Hunter 68660, Hunter Melamin-Napf Biri weiß/schwarz, Fassungsvermögen: 160 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
HUNTER BIRI Melamin-Napf, mit Edelstahlnapf, 160 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Hunter Melamin-Napf Biri schwarz/ weiß XS Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Hunter HUNTER Melamin-Napf Biri 160ml weiß/schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Hundenapf
Taje April 2022

Dieser Napf überzeugt durch sein schönes Design und die praktische Herausnehmbarkeit der Edelstahlschüssel, die einfach in der Spülmaschine gereinigt werden kann. Trotz des etwas höheren Preises lohnt sich die Anschaffung für die gute Qualität. Die mittlere Größe reicht für unseren Labi aus. Insgesamt ein super Napf!.

5/5
★★★★★ Super und hübsch anzuschauen
Yvonne L August 2021

Der 700ml Napf ist ideal für Wasser, während der doppelt so große schwarze Napf perfekt für Futter ist. Roxy liebt sie! Investieren Sie einmal mehr Geld und freuen Sie sich lange daran. Ideal für alle Hundebesitzer.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Trinknapf/Fressnapf
Tante E August 2020

Wir sind mit dem optisch ansprechenden Napf als Trinknapf sehr zufrieden. Das herausnehmbare Innenteil aus Metall erleichtert die Reinigung, entweder per Hand oder in der Spülmaschine. Dieser Napf ist praktisch und funktional zugleich.

5/5
★★★★★ Sehr hübscher Napf
E. S März 2018

Dieser Napf überzeugt mit hochwertiger Verarbeitung und einem wunderschönen, farbenfrohen Motiv. Der herausnehmbare Edelstahltopf sorgt für einfache Reinigung. Empfehlenswert ist der Kauf mehrerer Innentöpfe für eine jederzeit saubere Option. Ein sicherer und langlebiger Hingucker!.

3/5
★★★☆☆ Anti-Rutsch-Gummi löst sich schon vor der Benutzung!
X August 2020

Dieser Napf ist gut verarbeitet und die Innennäpfe aus Edelstahl sind von hoher Qualität. Leider löst sich jedoch die Gummierung am Rand und der Druck auf der Außenseite könnte besser sein. Trotzdem bleiben die Näpfe auch nach Jahren der täglichen Reinigung in der Spülmaschine wie neu.

Meinungen 1 bis 5 von 25

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Hundenapf
Ausstattung
herausnehmbarer Napf
rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Edelstahl, Melamin
lebensmittelecht, stoßfest
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
160 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram