HUNTER Keramik-Napf Eiby 1100ml blau Hundenapf

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: rutschfest Futterart: für Nassfutter - für Trinkwasser - für Trockenfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,86 €
Ø 15 €
14,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,86 €
Ø 15 €
14,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 14,86 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Keramik-Napf Eiby 1100 ml, blau Hornung Baushop HUNTER Keramik-Napf Eiby 1100 ml, blau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 14,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
• Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 1100 ml, blau Amazon Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 1100 ml, blau Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Hunter Keramik-Napf Eiby blau 0,001 cm³ Fressnapf
Hunter Keramik-Napf Eiby blau 0,001 cm³ 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Eiby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.86 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Keramik-Napf Eiby 1100 ml, blau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 14,86 € 14,86 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 21,76 € → zum Angebot
Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 1100 ml, blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 1100 ml, blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Eiby blau 0,001 cm³ Fressnapf
Angebotsinfo 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Eiby 1100ml blau Test

5/5
★★★★★ Total schön und super Kundenservice
Nadja K Juni 2022

Unsere Bestellung von zwei Näpfen hat uns leider zunächst enttäuscht, da einer beim Transport zerbrochen war. Nach einer schnellen und problemlosen Ersatzlieferung sind wir aber sehr zufrieden mit den Näpfen. Sie sind nicht nur schön und leicht zu reinigen, sondern bleiben auch sicher an Ort und Stelle.

5/5
★★★★★ Tolle Näpfe, super Service
TL Juni 2021

Die Näpfe sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch von hoher Qualität und Robustheit. Der Kundenservice zeigte sich äußerst zuvorkommend und ersetzte das defekte Produkt problemlos. Alles in allem ein unkomplizierter und zufriedenstellender Service.

5/5
★★★★★ Sehr schöner und wertiger Napf mit integriertem Bodenschoner
Bimmel April 2021

Der HUNTER Napf überzeugt durch erstklassige Qualität und makelloses Design. Wir haben gleich zwei in der Größe 1900ml bestellt und sind begeistert. Für unseren Labrador wäre auch die Größe 1100ml ausreichend gewesen. Der Napf ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch einfach zu reinigen und dank der Gummierung an der Unterseite rutschfest.

Wir haben zusätzlich eine Schutzmatte darunter gelegt. Absolute Kaufempfehlung für alle Hundebesitzer! Unsere Hündin liebt ihren neuen Napf!.

5/5
★★★★★ Hunter-♡♡♡-
Mia 2 März 2021

Wunderschüssel für Hunde mit einem Fassungsvermögen von 1900 ml. Ich denke, eher für größere Rassen wie Labrador oder Golden Retriever geeignet. Spülmaschinenfest, rutschfest, ziemlich schwer und stabil. Ich bin wirklich angenehm überrascht und auch meine Labrador-Hündin, ich empfehle es allen. 👌👌👌.

5/5
★★★★★ Schöner Napf!
Falco-Fan Januar 2021

Das Produkt ist angekommen, die Näpfe sind sehr schön und stabil. Möglicherweise sind 1,1 l nicht ausreichend für große Hunde wie Schäferhund oder Labrador. Empfehle die nächste Größe. Die Lieferung war etwas verspätet und Sendungsverfolgung war nicht möglich, aber die Ware war gut verpackt.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Hundenapf
Ausstattung
rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Keramik
lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
16 cm
6,5 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram