HUNTER Keramik-Napf Eiby 1900ml blau Hundenapf

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 11,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundenapf Eiby blau, Höhe: ca. 7,5 cm, Durchmesser: ca. 20 cm alsa-hundewelt HUNTER Hundenapf Eiby blau, Höhe: ca. 7,5 cm, Durchmesser: ca. 20 cm 3-5 Werktage 11,69 € + 3,75 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
• Hunter Keramik-Napf Eiby Blau 1900 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Eiby Blau 1900 ml 1 - 2 Werktage 12,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68651, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 1900 ml, blau Hornung Baushop DOG SPORT 68651, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 1900 ml, blau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 16,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 1900 ml, blau Amazon Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 1900 ml, blau Auf Lager 22,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,46 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Eiby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.69 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundenapf Eiby blau, Höhe: ca. 7,5 cm, Durchmesser: ca. 20 cm ✓ Bester Preis alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,69 € + 3,75 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Eiby Blau 1900 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 68651, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 1900 ml, blau Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 16,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Eiby Dunkelblau 1900 ml Blau Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 21,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 1900 ml, blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,46 € → zum Angebot
Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 1900 ml, blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,46 € → zum Angebot
Hunter 68651, Hunter Keramik-Napf Eiby blau, Fassungsvermögen: 1900 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 23,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,68 € → zum Angebot
Hunter 68651, Hunter - Napf Eiby - Hundezubehör Gr 1900 ml blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 25,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Eiby blau 0,002 cm³ Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Eiby 1900ml blau Test

5/5
★★★★★ Total schön und super Kundenservice
Nadja K Juni 2022

Die Näpfe sind wirklich klasse, schön anzusehen und praktisch zu reinigen. Der Kundenservice war top und hat uns schnell Ersatz geschickt. Leider war einer beim Transport beschädigt, aber der Ersatz kam schnell. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Tolle Näpfe, super Service
TL Juni 2021

Die Näpfe sind nicht nur optisch ansprechend, sondern auch solide und hochwertig verarbeitet. Trotz eines zerbrochenen Napfes bei der Lieferung, war der Kundenservice sehr zuvorkommend und die Ersatzlieferung kam prompt. Alles in allem ein unkomplizierter und zufriedenstellender Service.

5/5
★★★★★ Sehr schöner und wertiger Napf mit integriertem Bodenschoner
Bimmel April 2021

Der HUNTER Napf überzeugt mit gewohnter Qualität und wertigem Design. Wir haben gleich zwei Stück in der Größe 1900ml bestellt und sind sehr zufrieden. Für unseren Labradorhündin hätte auch die kleinere Größe mit 1100ml ausgereicht. Der Napf ist nicht nur optisch ansprechend, sondern lässt sich auch leicht reinigen und hat eine rutschfeste Gummierung an der Unterseite.

Durch die Schutzmatte darunter wird der Boden geschützt. Klare Kaufempfehlung von uns und unserer Hündin!.

5/5
★★★★★ Hochwertig, schick, haltbar
GrünerPinguin April 2021

Wir haben uns bewusst für diesen großartigen, hochwertigen Napf entschieden. Das elegante Design passt perfekt in unser Wohnzimmer und die Größe sorgt dafür, dass unsere Katze immer ausreichend Wasser zur Verfügung hat. Dank des Gummiringes steht der Napf sicher und sieht zudem noch schön aus. Wir sind rundum zufrieden und würden ihn jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Hunter-♡♡♡-
Mia 2 März 2021

Große und stabile Fressnapf für Hunde mit 1900ml. Perfekt für größere Rassen wie Labrador oder Golden Retriever. Maschinenwaschbar und rutschfest. Sehr zufrieden, meine Labrador-Dame liebt es auch. Empfehlenswert! 👌👌👌.

5/5
★★★★★ Schöner Napf!
Falco-Fan Januar 2021

Das Produkt kam pünktlich an und die Näpfe sind von ausgezeichneter Qualität. Mit einem Fassungsvermögen von 1,1 Litern sind sie jedoch möglicherweise nicht groß genug für größere Hunderassen wie Schäferhunde oder Labradore. Die Lieferung war etwas verzögert und die Sendungsverfolgung nicht möglich, aber die Ware war sehr gut verpackt. Ich empfehle eine größere Größe für große Hunde.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
blau
Hundenapf
Ausstattung
rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Keramik
lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
20 cm
1.900 ml
7,5 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram