HUNTER Keramik-Napf Eiby 550ml grau Hundenapf

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: rutschfest
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
9,90 €
Ø 9 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
9,90 €
Ø 9 €
8,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 9,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Keramik-Napf Eiby Grau 550 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Eiby Grau 550 ml 1 - 2 Werktage 9,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68657, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 550 ml, grau Hornung Baushop DOG SPORT 68657, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 550 ml, grau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 12,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
• HUNTER Keramik-Napf Eiby grau Hundenapf 550 Milliliter koempf24 HUNTER Keramik-Napf Eiby grau Hundenapf 550 Milliliter 1 - 2 Werktage 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 550 ml, grau Amazon Marketplace Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 550 ml, grau Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Eiby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Keramik-Napf Eiby Grau 550 ml ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 68657, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 550 ml, grau Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 12,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf Eiby grau Hundenapf 550 Milliliter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Hunter 68657, Hunter Keramik-Napf Eiby grau, Fassungsvermögen: 550 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
HUNTER Hundenapf Eiby grau, Höhe: ca. 6,5 cm, Durchmesser: ca. 13 cm alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 19,90 € + 3,75 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 550 ml, grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Eiby grau 550 ml Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Eiby 550ml grau Test

5/5
★★★★★ Schön und stabil
Elo C Mai 2024

Diese Näpfe sind einfach perfekt für meinen Beagle-Mix und meinen Chihuahua. Sie sehen nicht nur gut aus, sondern sind auch sehr stabil und rutschfest dank des Gummiringes auf der Unterseite. Sogar nach vielen Spülgängen in der Spülmaschine sehen sie immer noch aus wie neu. Ich kann sie auf jeden Fall weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Total schön und super Kundenservice
Nadja K Juni 2022

Wir haben zwei Näpfe bestellt und sind mit der Qualität sehr zufrieden. Trotz eines beschädigten Napfes beim Transport wurde uns prompt Ersatz geliefert. Die Näpfe sind nicht nur schön und leicht zu reinigen, sondern bleiben auch stabil stehen. Alles in allem sind wir sehr zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Wunderschön & toller Kundenservice
Corinna M Juli 2021

Wir haben zwei Futternapfgrößen für unseren Labrador bestellt und sind insgesamt zufrieden. Leider wurden bei der großen Schüssel zwei Beschädigungen durch den Versand festgestellt, aber der Kundenservice war sehr hilfsbereit und ersetzte die Artikel schnell. Wir sind mit dem Heimtierbedarf insgesamt zufrieden und werden gerne wieder bestellen. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Tolle Näpfe, super Service
TL Juni 2021

Die Futternäpfe sind optisch ansprechend und von hochwertiger Qualität. Trotz eines beschädigten Napfes wurde der Kundenservice gelobt und eine Ersatzlieferung schnell bereitgestellt. Alles in allem sehr unkompliziert.

5/5
★★★★★ Sehr schöner und wertiger Napf mit integriertem Bodenschoner
Bimmel April 2021

Der HUNTER Napf zeichnet sich durch seine gewohnte Qualität aus und ist makellos verarbeitet. Wir haben gleich zwei 1900ml Napfs bestellt, obwohl die 1100ml Größe für unsere Labradorhündin ausreichend gewesen wäre. Der Napf lässt sich nicht nur leicht reinigen, sondern hat auch eine rutschfeste Gummierung an der Unterseite. Eine Schutzmatte unter den Näpfen sorgt für zusätzliche Sicherheit. Insgesamt empfehlen wir den Napf von HUNTER uneingeschränkt weiter - sowohl wir als auch unsere Hündin sind begeistert von diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Hochwertig, schick, haltbar
GrünerPinguin April 2021

Wir haben uns bewusst für diesen qualitativ hochwertigen Napf entschieden, der perfekt ins Wohnzimmer passt. Mit seiner Größe sorgt er dafür, dass unsere Katze immer genug Wasser hat, auch wenn wir mal nicht da sind. Dank des Gummiringes steht er sicher und sieht zudem noch schön aus. Gerne wieder!.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
grau
Hundenapf
Ausstattung
rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Keramik
lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
550 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram