HUNTER Keramik-Napf Eiby 550ml gelb Hundenapf

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,45 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,90 €
Ø 10 €
9,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,45 €
ab 9,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Keramik-Napf Eiby Gelb 550 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Eiby Gelb 550 ml 1 - 2 Werktage 9,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68653, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 550 ml, gelb Hornung Baushop DOG SPORT 68653, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 550 ml, gelb sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
• HUNTER Keramik-Napf Eiby gelb Hundenapf 550 Milliliter koempf24 HUNTER Keramik-Napf Eiby gelb Hundenapf 550 Milliliter 1 - 2 Werktage 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 550 ml, gelb Amazon Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 550 ml, gelb Auf Lager 18,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Eiby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Keramik-Napf Eiby Gelb 550 ml ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 9,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 68653, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 550 ml, gelb Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 12,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,79 € → zum Angebot
HUNTER Keramik-Napf Eiby gelb Hundenapf 550 Milliliter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Eiby Senfgelb 550 ml Gelb Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 15,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Hunter 68653, Hunter Keramik-Napf Eiby gelb, Fassungsvermögen: 550 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 550 ml, gelb Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Eiby 550ml gelb Test

5/5
★★★★★ Total schön und super Kundenservice
Nadja K Juni 2022

Die Näpfe sind hochwertig und schön gestaltet. Trotz eines zerbrochenen Napfes bei Lieferung, wurde uns prompt ein Ersatz zugesandt. Sie sind benutzerfreundlich, leicht zu reinigen und sicher auf dem Boden. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolle Näpfe, super Service
TL Juni 2021

Die Näpfe sind optisch ansprechend und von hoher Qualität. Trotz eines zerbrochenen Napfes war der Kundenservice hervorragend und die Ersatzlieferung erfolgte schnell und unkompliziert.

5/5
★★★★★ Sehr schöner und wertiger Napf mit integriertem Bodenschoner
Bimmel April 2021

Der HUNTER Napf in Größe 1900ml ist von hochwertiger Qualität und ohne Mängel. Wir haben zwei Stück bestellt und sind sehr zufrieden. Für unseren Labrador wäre auch die Größe 1100ml ausreichend gewesen. Der Napf ist nicht nur schön anzusehen, sondern auch leicht zu reinigen und hat eine Gummierung, die ein Verrutschen verhindert.

Wir haben eine Schutzmatte darunter platziert. Klare Kaufempfehlung von uns und unserem Hund.

5/5
★★★★★ Hochwertig, schick, haltbar
GrünerPinguin April 2021

Wir haben uns bewusst für diesen großartigen Napf entschieden, da er perfekt ins Wohnzimmer passt und aus hochwertigem Material besteht. Dank seiner Größe hat unsere Katze immer ausreichend Wasser zur Verfügung, selbst wenn sie allein zuhause ist. Der Gummiring sorgt für einen sicheren Stand und das ansprechende Design macht den Napf zu einem Blickfang. Wir sind rundum zufrieden und würden ihn jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Hunter-♡♡♡-
Mia 2 März 2021

Schöne Fressnapf für Hunde mit einem Fassungsvermögen von 1900 ml. Ideal für größere Rassen wie Labrador oder Golden Retriever. Spülmaschinenfest und rutschfest, ziemlich schwer und stabil. Ich bin wirklich angenehm überrascht und auch meine Labrador-Hündin, empfehle es allen. 👌👌👌.

5/5
★★★★★ Schöner Napf!
Falco-Fan Januar 2021

Das Produkt kam an, die Näpfe sind sehr schön und stabil! Eventuell sind 1,1 l nicht ausreichend für große Hunde wie Schäferhunde oder Labradore. Die Lieferung war etwas verzögert und eine Sendungsverfolgung war nicht möglich, aber die Ware war sehr gut verpackt. Eine Nummer größer wäre empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
gelb
Hundenapf
Ausstattung
rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Keramik
lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
13 cm
550 ml
6,5 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram