Hunter HUNTER Keramik-Napf Eiby 350ml blau Hundenapf

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 7,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Keramik-Napf Eiby Blau 350 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Eiby Blau 350 ml 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68648, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 350 ml, blau Hornung Baushop DOG SPORT 68648, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 350 ml, blau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 11,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Hunter 68648, Hunter Keramik-Napf Eiby blau, Fassungsvermögen: 350 ml meintierdiscount Hunter 68648, Hunter Keramik-Napf Eiby blau, Fassungsvermögen: 350 ml Lieferfrist: 2-3 Werktage 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
• Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 350 ml, blau Amazon Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 350 ml, blau Auf Lager 15,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Eiby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Keramik-Napf Eiby Blau 350 ml ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 68648, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 350 ml, blau Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 11,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Hunter 68648, Hunter Keramik-Napf Eiby blau, Fassungsvermögen: 350 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 350 ml, blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 350 ml, blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
Hunter 68648, Hunter - Napf Eiby - Hundezubehör Gr 350 ml blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 15,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Eiby blau 0 cm³ Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Hunter HUNTER Keramik-Napf Eiby 350ml blau Test

5/5
★★★★★ Total schön und super Kundenservice
Nadja K Juni 2022

Unsere neuen Näpfe sind super! Leider kam einer kaputt an, aber der Ersatz war schnell da. Die Näpfe sehen toll aus, sind pflegeleicht und rutschfest. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Tolle Näpfe, super Service
TL Juni 2021

Die Futternäpfe haben ein tolles Design, sind robust und von hoher Qualität. Ich habe zwei bestellt, jedoch kam eines zerbrochen an. Der Kundenservice war sehr zuvorkommend und schnell.

Heute erhielt ich die Ersatzlieferung. Alles problemlos abgewickelt.

5/5
★★★★★ Sehr schöner und wertiger Napf mit integriertem Bodenschoner
Bimmel April 2021

Der HUNTER Napf ist von gewohnter Qualität und sehr hochwertig verarbeitet. Wir haben direkt 2 Stück in der Größe 1900ml bestellt, obwohl 1100ml für unseren Labrador ausgereicht hätten. Der Napf ist nicht nur optisch ansprechend, sondern lässt sich auch leicht reinigen und verfügt über eine Gummierung an der Unterseite, die den Boden schont und ein Verrutschen verhindert. Wir haben zusätzlich eine Schutzmatte darunter gelegt. Wir können den Napf daher uneingeschränkt weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Hochwertig, schick, haltbar
GrünerPinguin April 2021

Wir haben uns bewusst für diesen hochwertigen und geräumigen Napf entschieden, da er perfekt zum Design unseres Wohnzimmers passt. Dank seiner Größe hat unsere Katze immer genug Wasser, selbst wenn wir mal nicht da sind. Der Gummiring sorgt für sicheren Stand und das ansprechende Design macht den Napf zu einem echten Hingucker. Wir sind begeistert und würden ihn jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Hunter-♡♡♡-
Mia 2 März 2021

Die Futterschüssel für Hunde mit einem Fassungsvermögen von 1900 ml ist ideal für größere Rassen wie Labrador oder Golden Retriever. Sie ist spülmaschinenfest, rutschfest, schwer und stabil. Sowohl ich als auch meine Labrador-Hündin sind angenehm überrascht.

Ich empfehle sie allen Hundebesitzern. 👌👌👌.

5/5
★★★★★ Schöner Napf!
Falco-Fan Januar 2021

Das Produkt wurde geliefert, und ich bin wirklich beeindruckt von der Qualität der stabilen Näpfe! Allerdings sind 1,1 Liter vielleicht etwas klein auf Dauer. Für größere Hunde wie Schäferhunde oder Labradore würde ich die nächste Größe empfehlen. Die Lieferung war etwas verspätet und ohne Sendungsverfolgung, aber die Ware war sehr gut verpackt.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
blau
Hundenapf
Ausstattung
rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Keramik
lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
11 cm
350 ml
5 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram