Hunter HUNTER Keramik-Napf Eiby 350ml gelb Hundenapf

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: rutschfest
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,90 €
Ø 8 €
7,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 7,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Keramik-Napf Eiby Gelb 350 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Eiby Gelb 350 ml 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68652, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 350 ml, gelb Hornung Baushop DOG SPORT 68652, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 350 ml, gelb versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 11,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
• Hunter Keramik-Napf Eiby Senfgelb 350 ml Gelb Fellby Hunter Keramik-Napf Eiby Senfgelb 350 ml Gelb Verfügbar 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 350 ml, gelb Amazon Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 350 ml, gelb Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Eiby
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.9 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Keramik-Napf Eiby Gelb 350 ml ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 68652, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Eiby 350 ml, gelb Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 11,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Eiby Senfgelb 350 ml Gelb Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 12,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Hunter 68652, Hunter Keramik-Napf Eiby gelb, Fassungsvermögen: 350 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 350 ml, gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Hunter EIBY Keramik-Napf, Futter- und Trinknapf, rutschhemmend, 350 ml, gelb Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Eiby gelb 0 cm³ Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Hunter HUNTER Keramik-Napf Eiby 350ml gelb Test

5/5
★★★★★ Total schön und super Kundenservice
Nadja K Juni 2022

Die zwei Näpfe sind wirklich super! Obwohl einer kaputt ankam, haben wir schnell Ersatz erhalten. Sie sind schön, leicht zu reinigen und bleiben fest an ihrem Platz. Großartiger Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolle Näpfe, super Service
TL Juni 2021

Die Näpfe sind wunderschön und von hoher Qualität. Leider kam eins zerbrochen, aber der Kundenservice war top und die Ersatzlieferung kam schnell. Alles super unkompliziert.

5/5
★★★★★ Sehr schöner und wertiger Napf mit integriertem Bodenschoner
Bimmel April 2021

Der HUNTER Napf hat uns vollkommen überzeugt! Die Qualität ist wie gewohnt erstklassig, ohne jegliche Mängel. Wir haben direkt 2 Stück der 1900ml Größe für unseren Labrador bestellt, obwohl der 1100ml Napf locker ausgereicht hätte. Der Napf ist nicht nur schön anzusehen, sondern lässt sich auch spielend leicht reinigen.

Dank der Gummierung an der Unterseite wird der Boden geschützt und ein Verrutschen verhindert. Zusätzlich haben wir eine Schutzmatte darunter gelegt. Eine klare Kaufempfehlung von uns und unserer Hündin!.

5/5
★★★★★ Hunter-♡♡♡-
Mia 2 März 2021

Schöne Futterschale für Hunde mit einem Fassungsvermögen von 1900ml. Ideal für größere Rassen wie Labrador oder Golden Retriever. Spülmaschinenfest, rutschfest, schwer und stabil. Ich bin wirklich angenehm überrascht und meine Labrador-Hündin auch.

Empfehle es allen. 👌👌👌.

5/5
★★★★★ Schöner Napf!
Falco-Fan Januar 2021

Das Produkt ist angekommen und die Näpfe sind sehr schön und stabil! Die Größe von 1,1 l könnte für große Hunde wie Schäferhunde oder Labradore auf Dauer zu klein sein. Empfehle die nächste Größe. Die Lieferung war etwas verspätet und keine Sendungsverfolgung möglich, aber die Ware war sehr gut verpackt.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
gelb
Hundenapf
Ausstattung
rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Keramik
lebensmittelecht
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
11 cm
350 ml
5 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram