Wolters Meshidai True Doppelnapf XS 2x200ml schiefer Hundebar

★★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Produkttyp: Hundebar Material: Holz - Porzellan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,99 €
Ø 30 €
23,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,99 €
Ø 30 €
23,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 30,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Meshidai True grau Hundedoppelnapf 2 x 0,2 Liter koempf24 Wolters Meshidai True grau Hundedoppelnapf 2 x 0,2 Liter 6 - 8 Werktage 30,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• Wolters cat & dog, Replus Meshidai Futterstation für Hunde mit zwei Schalen aus Amazon Marketplace Wolters cat & dog, Replus Meshidai Futterstation für Hunde mit zwei Schalen aus Auf Lager 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Wolters Napf Meshidai True Doppelnapf grau 15 cm Otto Wolters Napf Meshidai True Doppelnapf grau 15 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Wolters Meshidai True Doppelnapf Hundezubehör grau XS Fressnapf
Wolters Meshidai True Doppelnapf Hundezubehör grau XS 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Meshidai True Doppelnapf
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Meshidai True grau Hundedoppelnapf 2 x 0,2 Liter ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 30,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Wolters cat & dog, Replus Meshidai Futterstation für Hunde mit zwei Schalen aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,98 € Versand kostenfrei Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Wolters Napf Meshidai True Doppelnapf grau 15 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Wolters Meshidai True Doppelnapf Hundezubehör grau XS Fressnapf
Angebotsinfo 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Wolters Meshidai True Doppelnapf XS 2x200ml schiefer Test

5/5
★★★★★ Praktisch, schick & stylisch
SG Oktober 2020

Dieses Hundehalter ist nicht nur stylisch, sondern auch äußerst praktisch. Mit seiner perfekten Höhe und der einfachen Reinigung passt es ideal zu jeder Einrichtung. Die Schüsseln können problemlos in der Spülmaschine gewaschen werden, was die Pflege enorm erleichtert. Ein top Produkt!.

5/5
★★★★★ Perfekt
Lucienne L August 2020

Unsere Wahl fiel auf diese Holz-Futterstation und wir sind begeistert! Das stabile Holz und die passenden Keramikschalen passen perfekt zusammen. Der Preis ist gerechtfertigt. Wir haben einen Labrador-Boxer-Mischling und finden die Schalen ausreichend für Wasser und Futter. Ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Wunderbarer Futternapf
Tini Februar 2020

- Top-Qualität - Tolles Aussehen - Leicht zu reinigen in der Spülmaschine - Holz bleibt unversehrt, auch wenn Hund daneben trinkt! - Würde ich sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Eine schöne Futterstation
Amazon Kunde Dezember 2019

Diese Futterstation fügt sich perfekt in jedes Zuhause ein und ist groß genug für große Hunde wie unseren Elo. Die Porzellanschalen sind leicht im Geschirrspüler zu reinigen und das Holzgestell kann einfach abgewischt werden. Keine Sorgen mehr über Aufquellen oder Flecken, diese Futterstation ist langlebig und praktisch. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Auch für Katzen geeignet
Jenny August 2018

Die Lieferung war schnell und die Näpfe sind hochwertig verarbeitet. Ich habe Größe S für meine Katzen bestellt und bin sehr zufrieden mit der Höhe und Füllmenge. Meine Katzen und ich sind begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ sehr schöne Kekamiknäpfe - Futterstation stabil und wirkt sehr edel
Claudia P April 2018

Diese Keramikschüsseln sind perfekt für unseren Golden Retriever! Trotz meiner anfänglichen Bedenken passen sie perfekt. Das Design ist wunderschön und viel ansprechender als die alten Metallschüsseln. Die Höhe ist ideal, auch für ältere Hunde.

Die Keramik ist hygienisch und spülmaschinenfest - einfach perfekt! Ich habe sogar einen weiteren Satz Schüsseln gekauft, um immer sauberes Geschirr für meinen Hund zu haben. Sie sind kratzfest und sehen auch nach längerem Gebrauch noch wie neu aus. Ich würde sie definitiv empfehlen und wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
grau
Hundebar
Eigenschaften
Holz, Porzellan
Maße & Gewicht
400 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram