Wolters Meshidai True Doppelnapf S 2x400ml teak Hundebar

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Hundebar Material: Holz - Porzellan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,66 €
Ø 66 €
65,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,66 €
Ø 66 €
65,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,99 €
ab 66,66 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REPLUS Futterstation Meshidai True - Doppelnapf - S Amazon Marketplace REPLUS Futterstation Meshidai True - Doppelnapf - S Auf Lager 66,66 € Versand kostenfrei Gesamt 66,66 € → zum Angebot
• Wolters Meshidai true Doppelnapf S 2 x 0,4 Liter koempf24 Wolters Meshidai true Doppelnapf S 2 x 0,4 Liter 6 - 8 Werktage 66,99 € + 1,90 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
• REPLUS Futterstation Meshidai True - Doppelnapf - S Zoo-Gartenbedarf REPLUS Futterstation Meshidai True - Doppelnapf - S 2-3 Tage 67,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
• Wolters Napf Meshidai True Doppelnapf braun 18,5 cm Otto Wolters Napf Meshidai True Doppelnapf braun 18,5 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Meshidai True Doppelnapf
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.66 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
REPLUS Futterstation Meshidai True - Doppelnapf - S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,66 € Versand kostenfrei Gesamt 66,66 € → zum Angebot
Wolters Meshidai true Doppelnapf S 2 x 0,4 Liter koempf24 Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 66,99 € + 1,90 € Versand Gesamt 68,89 € → zum Angebot
REPLUS Futterstation Meshidai True - Doppelnapf - S Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 67,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Replus Futterstation Meshidai Doppelnapf Teak S ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 70,49 € Versand kostenfrei Gesamt 70,49 € → zum Angebot
Wolters Napf Meshidai True Doppelnapf braun 18,5 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,94 € → zum Angebot
Wolters Meshidai True Doppelnapf Hundezubehör braun S Fressnapf
Angebotsinfo 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.

Wolters Meshidai True Doppelnapf S 2x400ml teak Test

5/5
★★★★★ Sehr hübsch & funktionell
Saskia November 2022

Diese hübschen Näpfe haben mein Problem mit dem schmutzigen Boden gelöst! Mein Hund hat viel Fell, das sich in den alten Näpfen und der Matte verfangen hat. Aber jetzt ist alles sauber und ordentlich dank dieser schönen Näpfe. Ich hätte sie schon viel früher kaufen sollen, aber jetzt bin ich mehr als zufrieden. Ich werde beim nächsten Mal direkt etwas mehr Geld ausgeben, um das Passende für mich zu finden. Man lernt eben dazu! 😉.

5/5
★★★★★ Beste Entscheidung
Katja F Januar 2020

Unsere Futterstation begeistert uns! Sie ist nicht nur schön, sondern auch von hoher Qualität. Selbst wenn Wasser darauf verschüttet wird, bleibt sie top in Form. Unser Hund liebt es, daraus zu fressen 🐶.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Produkt!
Madeleine87Madeleine87 Oktober 2018

Unsere Dackel-Futterstation ist perfekt für unseren kleinen Freund. Die stilvollen Porzellanschüsseln sind leise und hochwertig verarbeitet. Unser Hund hat jetzt keine Angst mehr beim Fressen.

Sie passt auch super zu unserer Einrichtung. Wir würden die Napf-Kombination auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Edel und stabil
D. N September 2018

Die Optik ist wirklich toll. Habe die Größe S für unsere Tibet-Terrierin bestellt, und sie passt perfekt zu ihrem 45 cm großen Körper. Hatte anfangs Bedenken bezüglich der Qualität, aber diese haben sich nicht bestätigt.

Alles passt und ist gut verarbeitet. Die Keramikschalen in Kombination mit dem Napfständer sehen einfach unschlagbar aus.

5/5
★★★★★ Super
Jasmin August 2018

Ich habe die Futterstation in Größe S für meine Französische Bulldogge bestellt. Sie ist schön und perfekt für meinen kleinen Bully. Die Lieferung war sicher und alles in einwandfreiem Zustand. Gerne wieder :).

5/5
★★★★★ Prima auch für ältere Haustiere
Christian D Juni 2018

Unser alter Kater genießt die Futterschalen sehr und schätzt den Komfort. Die rutschfesten Gummiplättchen sorgen für einen sicheren Stand auf glatten Böden, während die Keramikschalen unseren Ansprüchen voll und ganz genügen. Mit diesen Schalen muss er nicht mehr so tief runter, was ihm das Fressen erleichtert. Ein qualitativ hochwertiger Artikel, der schnell akzeptiert wurde und den unser Kater immer noch gerne nutzt. Ideal für ältere Tiere, die nicht mehr so tief bücken möchten.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
braun
Hundebar
Eigenschaften
Holz, Porzellan
Maße & Gewicht
800 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram