LickiMat Playdate Tuff 20cm grün Leckmatte

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Produkttyp: Leckmatte Besonderheiten: rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,99 €
Ø 12 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,99 €
Ø 12 €
9,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LickiMat Tuff Playdate Hundenapf grün koempf24 LickiMat Tuff Playdate Hundenapf grün 1 - 2 Werktage 11,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• LickiMat Antischlingnapf Playdate Tuff green Otto LickiMat Antischlingnapf Playdate Tuff green lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
• Lickimat Tuff Playdate, Hunde Langsam Feeder für Langeweile und... Amazon Lickimat Tuff Playdate, Hunde Langsam Feeder für Langeweile und... Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Varianten: LickiMat Playdate Tuff
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
LickiMat Tuff Playdate Hundenapf grün ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
LickiMat Antischlingnapf Playdate Tuff green Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Lickimat Tuff Playdate, Hunde Langsam Feeder für Langeweile und Angstreduzierung; Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Lickimat Tuff Playdate, Hunde Langsam Feeder für Langeweile und Angstreduzierung; Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

LickiMat Playdate Tuff 20cm grün Test

5/5
★★★★★ Super!
Regenbogenschaf September 2021

Unsere Aussie-Hündin liebt die Leckmatte zur Beschäftigung! Mit Kokosöl und Zahnputzflocken hat sie stundenlangen Spaß. Die Matte ist super, aber dennoch sollte man den Hund nicht unbeaufsichtigt lassen. Wir werden sie auf jeden Fall regelmäßig benutzen.

4/5
★★★★☆ Für kleine Hunde perfekt geeignet
Sylvia H Juni 2020

Die Aktivitätsmatte eignet sich perfekt für kleine Hunde. Unser Welpe war etwas zu schnell damit fertig, aber dennoch ist es eine tolle Beschäftigung, besonders nach dem Essen. Wir haben es sogar eingefroren, um an heißen Tagen für Abkühlung zu sorgen. Spaß garantiert! Perfekt für unruhige Momente und als lustige Beschäftigung.

2/5
★★☆☆☆ Mein Welpe hat es schon nach 2 Wochen geschafft, einen der Gummis zu zerreißen und zu verschlucken.
Amu Dezember 2022

Mein Welpe hat die angeblich robuste Leckmatte leider leicht zerstört. Trotzdem bleibt sie eine gute Option für Haustierbesitzer auf der Suche nach einer langlebigen Matte.

5/5
★★★★★ Fun for dogs
Rooky42 Juni 2024

Good fun but makes a noise across the floor. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
grün
Leckmatte
Ausstattung
rutschfest
Eigenschaften
für Nassfutter
Polypropylen, TPR
spülmaschinengeeignet
Maße & Gewicht
20 x 20 x 1,4 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram