HUNTER Keramik-Napf Lund 1900ml schwarz Hundenapf

★★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Hundenapf Besonderheiten: kippsicher
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
12,90 €
Ø 13 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 12,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 1500 ml Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 1500 ml 1 - 2 Werktage 12,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• DOG SPORT 68415, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 1500 ml, schwarz Hornung Baushop DOG SPORT 68415, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 1500 ml, schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 15,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
• Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 1500 ml Fellby Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 1500 ml Verfügbar 18,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Hunter 68415, Hunter Keramik Napf Lund schwarz, Fassungsvermögen: 1500 ml meintierdiscount Hunter 68415, Hunter Keramik Napf Lund schwarz, Fassungsvermögen: 1500 ml Lieferfrist: 2-3 Werktage 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Keramik-Napf Lund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.9 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 1500 ml ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
DOG SPORT 68415, DOG SPORT HUNTER Keramik-Napf Lund 1500 ml, schwarz Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 15,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,79 € → zum Angebot
Hunter Keramik-Napf Lund Schwarz 1500 ml Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 18,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Hunter 68415, Hunter Keramik Napf Lund schwarz, Fassungsvermögen: 1500 ml meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

HUNTER Keramik-Napf Lund 1900ml schwarz Test

5/5
★★★★★ Toller Fressnapf
Marquesa Januar 2024

Nach ausgiebigen Tests möchte ich meinen Eindruck teilen: Der schwere Keramiknapf steht stabil und ist sehr rutschfest. Mein Hund frisst lieber daraus als aus einem Edelstahlnapf. Ein weiterer Pluspunkt: Er ist mikrowellengeeignet, ideal für warmes Barffutter.

Leicht zu reinigen und optisch ansprechend. Ich würde ihn jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Perfekter Napf
V. G Dezember 2023

Wir haben bereits einen Napf aus dieser Reihe und haben uns entschieden, einen zweiten hinzuzufügen. Die Schwerheit und Stabilität sind sehr vorteilhaft, außerdem sind sie einfach zu reinigen. Die Optik gefällt uns auch sehr gut.

Die Lieferung erfolgte schnell und zuverlässig. Insgesamt sind wir rundum zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Geniale Näpfe
Eva S August 2023

Ich bin absolut begeistert von diesen Näpfen - als Wassernapf optimal und kein Tropfen geht daneben. Auch als Futternapf super geeignet, rutschen nicht mehr weg, leicht zu reinigen und die Größe ist perfekt. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Wertiger Eindruck
Jerry Juli 2023

Über den hohen Preis habe ich zunächst gezögert, aber der graue Napf hat mich überzeugt. Robust und stilvoll, verhindert der nach innen geneigte Rand effektiv das Verschütten von Futter. Mit dem rutschfesten Gummirand am Boden bleibt der Napf sicher an Ort und Stelle. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Massiv und sehr schön!
S. April 2023

Die Näpfe sind robust und rutschfest, perfekt für aktive Welpen. Dank des nahtlosen Designs lassen sie sich leicht reinigen. Die schlichte Optik rundet das Ganze ab. Ideal für Haustierbesitzer, die praktische und stilvolle Accessoires suchen.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Näpfe
Nica Dezember 2022

Diese hochwertigen Näpfe haben mich sofort mit ihrem Stil und ihrer Verarbeitung überzeugt. Die verschiedenen Größen bieten vielseitige Verwendungsmöglichkeiten. Leider habe ich sie zurückgeschickt, da meine Katzen nicht so begeistert davon waren, aufgrund der Tiefe der Näpfe und der möglichen Störung der Schnurrhaare. Ich würde sie eher für Hunde empfehlen oder größere Näpfe wählen, damit sie auch für Katzen geeignet sind.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
schwarz
Hundenapf
Ausstattung
kippsicher
Eigenschaften
Keramik
Maße & Gewicht
1.900 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram