Yeti Custom Shop Boomer 8 türkis Hundenapf

Farbe: türkis Produkttyp: Hundenapf Futterart: für Nassfutter - für Trinkwasser - für Trockenfutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
64,95 €
Ø 63 €
54,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
64,95 €
Ø 63 €
54,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 64,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yeti Boomer 8 Hundenapf Bergzeit Yeti Boomer 8 Hundenapf Lieferzeit 2-4 Tage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
• YETI Boomer 8 Hundenapf aus Edelstahl, rutschfest, hält 1,8 l, Meeresschaum Amazon Marketplace YETI Boomer 8 Hundenapf aus Edelstahl, rutschfest, hält 1,8 l, Meeresschaum Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• YETI Hundenapf BOOMER 8 Seafoam koempf24 YETI Hundenapf BOOMER 8 Seafoam 1 - 2 Werktage 65,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Varianten: Yeti Custom Shop Boomer 8
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.95 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Yeti Boomer 8 Hundenapf ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
YETI Boomer 8 Hundenapf aus Edelstahl, rutschfest, hält 1,8 l, Meeresschaum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
YETI Hundenapf BOOMER 8 Seafoam koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 65,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Yeti Custom Shop Boomer 8 türkis Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yeti Custom Shop Boomer 8 türkis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
türkis
Hundenapf
Eigenschaften
für Nassfutter, für Trinkwasser, für Trockenfutter
Edelstahl
Maße & Gewicht
20,3 cm
1.800 ml
8,9 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram