Hunter HUNTER Zupfbürste Spa selbstreinigend S (65563) Fellbürste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fellbürste Besonderheiten: Druckknopf zur leichten Entfernung - abgerundete Edelstahl-Pins - ergonomischer Griff - rostfrei Effekt: zur Pflege des Dackhaars und der Unterwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,19 €
Ø 14 €
13,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,19 €
Ø 14 €
13,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,30 €
ab 14,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 65563, DOG SPORT HUNTER Zupfbürste Spa selbstreinigend 16,5 x 7 cm Hornung Baushop DOG SPORT 65563, DOG SPORT HUNTER Zupfbürste Spa selbstreinigend 16,5 x 7 cm versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 14,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
• HUNTER SPA Zupfbürste selbstreinigend, für Hunde und Katzen, 16,5 x 7,0 cm, S Amazon HUNTER SPA Zupfbürste selbstreinigend, für Hunde und Katzen, 16,5 x 7,0 cm, S Auf Lager 16,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
• Hunter 65563, Hunter Zupfbürste Spa selbstreinigend braun/grau für Hunde,... meintierdiscount Hunter 65563, Hunter Zupfbürste Spa selbstreinigend braun/grau für Hunde,... Lieferfrist: 2-3 Werktage 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• Hunter selbstreinigende Zupfbürste Spa - Klein Medpets Hunter selbstreinigende Zupfbürste Spa - Klein vorrätig 17,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Zupfbürste Spa selbstreinigend
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.19 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 65563, DOG SPORT HUNTER Zupfbürste Spa selbstreinigend 16,5 x 7 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 14,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
HUNTER SPA Zupfbürste selbstreinigend, für Hunde und Katzen, 16,5 x 7,0 cm, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,13 € 5.38 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
HUNTER SPA Zupfbürste selbstreinigend, für Hunde und Katzen, 16,5 x 7,0 cm, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,13 € 5.38 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
Hunter 65563, Hunter Zupfbürste Spa selbstreinigend braun/grau für Hunde, klein meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Hunter selbstreinigende Zupfbürste Spa - Klein Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 17,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:42 Uhr.

Hunter HUNTER Zupfbürste Spa selbstreinigend S (65563) Test

2/5
★★☆☆☆ Kratzt
Kurvenschleicher August 2024

Unsere alte Zupfbürste ist leider kaputt, also musste Ersatz her. Diese Bürste hat kratzige Drähte, unser Hund mag sie überhaupt nicht. Ein Teil für die Mülltonne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fellbürste
Ausstattungsmerkmale
Druckknopf zur leichten Entfernung, abgerundete Edelstahl-Pins, ergonomischer Griff, rostfrei, selbstreinigend
zur Pflege des Dackhaars und der Unterwolle
braun
Edelstahl
Edelstahl, Kunststoff
Eignung
Fell, Haut, Pfoten
Kurzhaar, Langhaar
Hunde, Katzen
Maße und Gewicht
16,5 x 7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram