HUNTER Zupfbürste Spa selbstreinigend L (65559) Fellbürste

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fellbürste Besonderheiten: rostfrei - selbstreinigend Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,09 €
Ø 14 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,09 €
Ø 14 €
14,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,09 €
ab 14,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 65559, DOG SPORT HUNTER Zupfbürste Spa selbstreinigend 19 x 10,5 cm Hornung Baushop DOG SPORT 65559, DOG SPORT HUNTER Zupfbürste Spa selbstreinigend 19 x 10,5 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 14,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• HUNTER SPA Zupfbürste selbstreinigend, für Hunde, 19,0 x 10,5 cm, L Amazon HUNTER SPA Zupfbürste selbstreinigend, für Hunde, 19,0 x 10,5 cm, L Auf Lager 17,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
• Hunter selbstreinigende Zupfbürste Spa - Groß Medpets Hunter selbstreinigende Zupfbürste Spa - Groß vorrätig 19,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
• Hunter 65559, Hunter Zupfbürste Spa selbstreinigend braun/grau für Hunde,... meintierdiscount Hunter 65559, Hunter Zupfbürste Spa selbstreinigend braun/grau für Hunde,... Lieferfrist: 2-4 Werktage 20,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,08 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Zupfbürste Spa selbstreinigend
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.09 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 65559, DOG SPORT HUNTER Zupfbürste Spa selbstreinigend 19 x 10,5 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 14,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
HUNTER SPA Zupfbürste selbstreinigend, für Hunde, 19,0 x 10,5 cm, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,01 € 5.67 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
HUNTER SPA Zupfbürste selbstreinigend, für Hunde, 19,0 x 10,5 cm, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,01 € 5.67 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,00 € → zum Angebot
Hunter selbstreinigende Zupfbürste Spa - Groß Medpets medpets.de Angebotsinfo vorrätig 19,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
Hunter 65559, Hunter Zupfbürste Spa selbstreinigend braun/grau für Hunde, groß meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 20,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,08 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.

HUNTER Zupfbürste Spa selbstreinigend L (65559) Test

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet
Kindle-Kunde September 2025

Super soft. gleitet durchs Fell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super!
Jens August 2024

Erst hatte ich Unterwollrechen und ein Kamm mit rotierenden Borsten. Aber das Ding ist 10mal besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fellbürste
Ausstattungsmerkmale
rostfrei, selbstreinigend
braun
Edelstahl, Kunststoff
Eignung
Fell, Haut, Pfoten
Kurzhaar, Langhaar
Hunde
Maße und Gewicht
19 x 10,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram