HUNTER Suchleine Convenience 10/1200 schwarz Schleppleine

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleppleine Pflegehinweis: abwischbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,19 €
Ø 33 €
33,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Breite
10 mm15 mm20 mm
Länge
12 m5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,19 €
Ø 33 €
33,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 33,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hunter Schleppleine Convenience schwarz 10/1200 ZooRoyal Hunter Schleppleine Convenience schwarz 10/1200 Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
• Suchleine Convenience Farbe schwarz, Größe 10/1200 Amazon Marketplace Suchleine Convenience Farbe schwarz, Größe 10/1200 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Hunter Suchleine Convenience schwarz 1 cm, 12 m Fressnapf
Hunter Suchleine Convenience schwarz 1 cm, 12 m 37,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Suchleine Convenience
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.19 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Hunter Schleppleine Convenience schwarz 10/1200 ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 33,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,09 € → zum Angebot
Suchleine Convenience Farbe schwarz, Größe 10/1200 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Hunter Suchleine Convenience schwarz 1 cm, 12 m Fressnapf
Angebotsinfo 37,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

HUNTER Suchleine Convenience 10/1200 schwarz Test

5/5
★★★★★ Leine
Jane September 2023

Diese Leine eignet sich perfekt für Mantrailstunden und hat den ersten Einsatz mit Bravour bestanden. Sie überzeugt nicht nur optisch, sondern liegt auch angenehm in der Hand und ist einfach zu reinigen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die eine robuste und hochwertige Leine suchen.

5/5
★★★★★ Super!
Toja März 2024

Gute Verarbeitung. Farbe stimmt genau so wie auf dem Bild abgebildet. Wir sind sehe zufrieden und würde es weiterempfehlen 🙏🏼. Die Leine ist auch leicht zu reinigen 🧽. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragende Schleppleine
pebblefeuerstein Februar 2024

Sehr zu empfehlen vorallem auch für Welpen. Habe sie für mein Labrador Welpenmädchen gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schleppi
S. D September 2023

Bin begeistert. haben schon enorm viele Schleppis gekauft und getestet. alle bisher nur semi gut. entweder zu schwer.

oder bei Regen nicht nutzbar. diese ist super. absolut zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schleppleine
Hinweise
abwischbar
Material und Design
schwarz
langlebig, reißfest, wasserabweisend
Maße
10 mm
12 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram