Wolters Geschirr Professional Comfort 2 curry gelb (62082) Hundegeschirr
Produkttyp: Hundegeschirr
Besonderheiten: Brust- und Schulterpolster - Polster an Unterseite des Bauchgurts - vernähte Kreuzgurtung
Verstellmöglichkeiten: stufenlos - stufenlos verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
40,99 €
Bauchumfang
Breite
Halsumfang
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wolters Hunde-Geschirr Professional Comfort Geschirr gelb Gr.2 | 2,5 cm x 40 cm... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
-
Wolters Professional Comfort curry gelb Hundegeschirr 40 - 45 x 2,5 Centimeter 6 - 8 Werktage 43,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
-
Wolters Professional Comfort Hundegeschirr gelb S
62,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Wolters Geschirr Professional Comfort
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:40 Uhr.
Wolters Geschirr Professional Comfort 2 curry gelb (62082) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Wolters Geschirr Professional Comfort 2 curry gelb (62082)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hundegeschirr
Ausstattungsmerkmale
Besonderheiten
Brust- und Schulterpolster, Polster an Unterseite des Bauchgurts, vernähte Kreuzgurtung
Verstellmöglichkeiten
stufenlos, stufenlos verstellbar
Material und Design
Farben
gelb, grün
Materialeigenschaften
gepolstert
Materialien
Neopren, Nylon
Maße
Bauchumfang
40-45 cm
Breite
25 mm
Weitere Eigenschaften
Pflegehinweis
Schonwaschgang
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen