Wolters Schlupfhalsband K2 Tau curry gelb (20416) Hundehalsband

Produkttyp: Hundehalsband Verstellmöglichkeit: stufenlos verstellbar Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,19 €
Ø 13 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Breite
13 mm9 mm
Halsumfang
3030-353535-404040-45455050-5555
US-Größe
L
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,19 €
Ø 13 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 13,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 curry gelb Otto Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 curry gelb lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
• Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:35 cm x 9 mm, Farbe:Curry gelb Amazon Marketplace Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:35 cm x 9 mm, Farbe:Curry gelb Auf Lager 14,40 € Versand kostenfrei Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband ocker XS Fressnapf
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband ocker XS 32,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Varianten: Wolters Schlupfhalsband K2 Tau
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.19 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Wolters Hunde-Halsband Schlupfhalsband K2 curry gelb ✓ Bester Preis Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Wolters Schlupfhalsband K2, Größe:35 cm x 9 mm, Farbe:Curry gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,40 € Versand kostenfrei Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Wolters K2-Tauprogramm Schlupfhalsband, Halsband ocker XS Fressnapf
Angebotsinfo 32,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.

Wolters Schlupfhalsband K2 Tau curry gelb (20416) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wolters Schlupfhalsband K2 Tau curry gelb (20416)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
stufenlos verstellbar
Material und Design
gelb
Nylon, Polypropylen, Tau
Maße
9 mm
35 cm
Weitere Eigenschaften
30°C, Maschinenwäsche, Schonwaschgang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram