Max & Molly Smart ID Halsband Watermelon L - 39-62cm (MM175084) Hundehalsband

Produkttyp: Hundehalsband Besonderheit: Zugentlastung Verschlüsse: Klickverschluss - Sicherheitsverschluss
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,90 €
Ø 21 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Breite
10 mm
Halsumfang
22-3528-45
US-Größe
LMSXS
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
21,90 €
Ø 21 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 21,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
Varianten: Max & Molly Smart ID Collar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Max & Molly 4894512015685 Watermelon Smart Id Halsband, Verlustschutzprogramm Für ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Max & Molly 4894512015685 Watermelon Smart Id Halsband, Verlustschutzprogramm Für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Max & Molly Halsband - Watermelon L Fressnapf
Angebotsinfo 21,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:50 Uhr.

Max & Molly Smart ID Halsband Watermelon L - 39-62cm (MM175084) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Max & Molly Smart ID Halsband Watermelon L - 39-62cm (MM175084)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundehalsband
Ausstattungsmerkmale
Zugentlastung
Klickverschluss, Sicherheitsverschluss
stufenlos
Material und Design
mehrfarbig, rot, weiß
gepolstert
wetterfest
Maße
L
Weitere Eigenschaften
Maschinenwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram