HUNTER Geschirr Hilo Comfort orange M Hundegeschirr
-
Günstigster Preis
DOG SPORT 66667, DOG SPORT HUNTER Geschirr Hilo Comfort M, orange
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
23,59 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 30,49 €
→ zum Angebot
-
HUNTER Geschirr Hilo Comfort M, orange
2-3 Werktage
27,28 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 31,08 €
→ zum Angebot
-
Hunter 66667, Hunter Geschirr Hilo Comfort orange, Größe: M
Lieferfrist: 2-3 Werktage
30,09 €
+ 1,99 € Versand
Gesamt 32,08 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HUNTER Geschirr Hilo Comfort orange M Test
Ich wollte erneut das Hundegeschirr von Hunter kaufen, da es perfekt für meine Diva von einem Hund ist. Der Einstieg über die Beine ist super praktisch und es ist schön weich und flexibel. Bei diesem Händler habe ich es zu einem tollen Preis bekommen und die Lieferung war sogar schneller als versprochen. Alles in allem, top! Vielen Dank nochmal.
Dieses Geschirr von Hunter ist perfekt für warme Tage, super leicht und luftig. Der Komfort ist ausgezeichnet und die Qualität wie erwartet. Die Lieferung war sehr schnell. Sehr zufrieden und jederzeit wieder!.
Dieses Hundegeschirr ist bequem, praktisch und strapazierfähig. Es ist leicht zu pflegen und bietet eine große Auswahl an verschiedenen Größen und Farben. Ich würde es auf jeden Fall erneut kaufen.
Ein schönes Geschirr für ältere Hunde, aber leider nur bis Größe M/L erhältlich. Wünschte es gäbe größere Optionen! Die orange Farbe ist mir persönlich zu leuchtend. Ideal für ältere Hunde, die das Gehen etwas unterstützen.
Der Brustgeschirr habe ich gekauft, als mein Dackel 4 Monate alt und etwa 4 kg schwer war. Zwei Monate später und 1 kg mehr, passt er immer noch bequem hinein. Die Größenangaben stimmen genau, also kannst du dem Geschriebenen vertrauen. Die Materialien sind ordentlich und einfach zu waschen nach regnerischen und matschigen Tagen.
Dieses Geschirr für kleine Hunde ist einfach perfekt! Bestellt habe ich es bereits zum zweiten Mal, in zwei verschiedenen Größen für meinen Bolonka Pekinesen Mix. Es passt meinem 6 Monate alten Hund perfekt und lässt sich mühelos anziehen. Ich bin sehr zufrieden mit dem Kauf und kann es nur weiterempfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen