Hummel Elite HB green/yellow #3 Trainingshandball

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingshandball Saison: 2021 Besonderheit: PVC frei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,26 €
Ø 22 €
22,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,26 €
Ø 22 €
22,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,22 €
ab 22,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel, Elite HB, Green/Yellow, 3 Amazon hummel, Elite HB, Green/Yellow, 3 Auf Lager 22,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,21 € → zum Angebot
• HUMMEL ELITE Handball GREEN/YELLOW 3 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH HUMMEL ELITE Handball GREEN/YELLOW 3 1 - 3 Werkstage 31,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
• Hummel Elite Hb Handball, grün 5700497446439 sport2000 Hummel Elite Hb Handball, grün 5700497446439 36,22 € Versand kostenfrei Gesamt 36,22 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Elite HB green/yellow
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.26 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
hummel, Elite HB, Green/Yellow, 3 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,21 € → zum Angebot
hummel, Elite HB, Green/Yellow, 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,21 € → zum Angebot
HUMMEL ELITE Handball GREEN/YELLOW 3 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 31,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Hummel Elite Hb Handball, grün 5700497446439 sport2000 Angebotsinfo 36,22 € Versand kostenfrei Gesamt 36,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:40 Uhr.

Hummel Elite HB green/yellow #3 Test

5/5
★★★★★ Super Griffigkeit
Jörg Februar 2023

Unser Sohn liebt den Gr. 1-Ball für die D-Jugend. Bereits die halbe Mannschaft besitzt ihn. Wir empfehlen ihn gerne weiter, da er sich leicht fangen und werfen lässt sowie eine hervorragende Griffigkeit bietet, um die Kontrolle zu verbessern.

5/5
★★★★★ Schön griffig, tolle Farbe
Bine H Juli 2022

Der Handball ist perfekt für mein zweimal wöchentliches Handballtraining. Er liegt gut in der Hand (fest, weich und leicht klebrig) und hat eine schöne Farbe. Meine Mannschaftskameradinnen sind genauso begeistert, dass sie ihn auch gerne nutzen und bereits nachbestellt haben.

5/5
★★★★★ Immer wieder 🤩👍
Jessie s Juli 2021

Ich bin absolut begeistert von diesem tollen Ball! Er kam original verpackt und ohne Beschädigungen bei mir an. Im Training hat er mich direkt überzeugt und meine Mitspieler haben mich sogar darauf angesprochen, wo ich diesen Ball her habe. Er liegt gut in der Hand, ist leicht und hat eine griffige, aber dennoch weiche Oberfläche.

Selbst beim Schwitzen bleibt er rutschfest, was für mich besonders wichtig ist, da wir ohne Harz spielen. Ich kann diesen Ball uneingeschränkt weiterempfehlen und vergebe gerne 5 Sterne ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung.
Roppes März 2024

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
Trainingshandball
Allgemeines
2021
Eigenschaften
PVC frei
Latexblase
gelb, grün
Polyurethan, Schaumstoff
handgenäht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram