Erima Magic White Training weiß/rot 0 Trainingshandball

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Blase: Latexblase Farbe: weiß Material: Polyurethan
Lieber noch warten
Preis liegt 52% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +52% ab
29,99 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
Lieber noch warten
Preis liegt 52% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +52% ab
29,99 €
Ø 20 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Fußball Magic White Training white/red Otto Erima Fußball Magic White Training white/red lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• ERIMA Ball Magic White Training intersport ERIMA Ball Magic White Training Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• Erima Magic White Training Handball, weiß 4062075298955 sport2000 Erima Magic White Training Handball, weiß 4062075298955 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• Erima Magic White Training Handball, weiß 7202509 absolute teamsport Erima Magic White Training Handball, weiß 7202509 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Varianten: Erima Magic White Training
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 52% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Erima Fußball Magic White Training white/red ✓ Bester Preis Otto Sportdirekt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
ERIMA Ball Magic White Training intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 30,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
Erima Magic White Training Handball, weiß 4062075298955 sport2000 Angebotsinfo 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Erima Magic White Training Handball, weiß 7202509 absolute teamsport Angebotsinfo 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:27 Uhr.

Erima Magic White Training weiß/rot 0 Test

5/5
★★★★★ Toller Ball, top Grip genutzt für D-Jugend
kleiner_flieger Dezember 2025

Wir haben den Ball gekauft, weil er beim letzten Spiel offizieller Spielball war und mein Sohn ihn super fand. Der Nikolaus brachte ihn – und wirklich: tolle Qualität! Hervorragender Grip, liegt perfekt im Handgefühl und lässt sich gut halten. Direkt beim nächsten Spiel im Einsatz; auch die anderen Spieler waren begeistert.

Unser erster Ball ist okay, dieser ist deutlich besser. Klare Kaufempfehlung für alle, die einen griffigen, kindgerechten Spielball suchen.

5/5
★★★★★ TOP
J.L. Februar 2026

Unsere Jungs spielen sehr gerne mit diesem Handball. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Handball
Hans-Jürgen R Januar 2026

war ein Geschenk und hat sehr gefallen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach nur ein Ball für Handball. Was will man mehr?
L.G. Januar 2026

Meine Tochter ist zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Latexblase
weiß
Polyurethan
Trainingshandball
handgenäht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram