Puma Nova Match light blue 3 Matchhandball

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersklassen: Männer - männliche A Jugend Blase: Latexblase Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
22,95 €
Ø 28 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
22,95 €
Ø 28 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,90 €
ab 22,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA NOVA Match Amazon PUMA NOVA Match Auf Lager 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
• Puma Nova Match electric peppermint-gray skies-puma white (01) III Ski-Outdoor Puma Nova Match electric peppermint-gray skies-puma white (01) III Lieferzeit 5-7 Werktage 39,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
• Puma Nova Match Handball, grün 4067981508280 sport2000 Puma Nova Match Handball, grün 4067981508280 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
• Puma Nova Match Handball, grün 084385 absolute teamsport Puma Nova Match Handball, grün 084385 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Nova Match light blue
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PUMA NOVA Match ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
PUMA NOVA Match Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Puma Nova Match electric peppermint-gray skies-puma white (01) III Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 39,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Puma Nova Match Handball, grün 4067981508280 sport2000 Angebotsinfo 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Puma Nova Match Handball, grün 084385 absolute teamsport Angebotsinfo 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:26 Uhr.

Puma Nova Match light blue 3 Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Keno Januar 2026

Perfekter Ball für den Gebrauch mit Haftmittel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Haftmittelgeeignet
Udo T September 2025

Toll für c Jugend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Schortsch K Mai 2025

Finde den Ball schön. Mehr kann ich dazu nicht sagen, Spiele kein Handball. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Prima
Projekttante März 2025

Sehr gutes Preis-Leistungsverhältnis,schön und stabil, auch mit Harz !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Männer, männliche A Jugend
Latexblase
blau
3
Polyurethan
Matchhandball, Trainingshandball
handgenäht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram