Kempa Spectrum Synergy Pro grau 2 Matchhandball

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Blase: Latexblase Farbe: grau Größe: 2
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
35,99 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
35,99 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,69 €
ab 35,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Spectrum Synergy Pro Handball 222 - cool grau/sweden blau 2 sportdeal24 Kempa Spectrum Synergy Pro Handball 222 - cool grau/sweden blau 2 5 - 7 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Kempa Spectrum Synergy Pro Handball Spielball und Trainingsball mit... Amazon Marketplace Kempa Spectrum Synergy Pro Handball Spielball und Trainingsball mit... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 48,09 € Versand kostenfrei Gesamt 48,09 € → zum Angebot
• Kempa Handball Spectrum Synergy Pro Otto Kempa Handball Spectrum Synergy Pro lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 53,69 € Versand kostenfrei Gesamt 53,69 € → zum Angebot
Varianten: Kempa Spectrum Synergy Pro grey/blue
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Kempa Spectrum Synergy Pro Handball 222 - cool grau/sweden blau 2 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Kempa Spectrum Synergy Pro Handball Spielball und Trainingsball mit einzigartiger Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 48,09 € Versand kostenfrei Gesamt 48,09 € → zum Angebot
Kempa Handball Spectrum Synergy Pro Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 53,69 € Versand kostenfrei Gesamt 53,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.

Kempa Spectrum Synergy Pro grau 2 Test

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen
Markus F Dezember 2024

Spiele jetzt seit einigen Wochen mit dem Ball und bin sehr zufrieden. Die Luft hält und mit der Griffigkeit bin ich zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super griffig.
Kai Dezember 2023

Spiele seit fast 40 Jahren Handball, aber das ist mit Abstand der griffigste Handball, den ich je hatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein super toller Ball der gut angekommen ist.
Brigitte P Oktober 2023

Hab ihn einer aktiven Handballlspielerin verschenkt und sie war begeistert von diesem Handball. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Ball
TK August 2023

Lässt sich top spielen, auch ohne Harz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Latexblase
grau
2
Matchhandball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram