Kempa Spectrum Synergy Eliminate grau 3 Matchhandball

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Matchhandball - Trainingshandball Blase: Latexblase Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,49 €
Ø 17 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
16,49 €
Ø 17 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,32 €
ab 16,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Handball Spectrum Synergy Eliminate (Spiel- und Trainingsball) blau - 1... Otto Kempa Handball Spectrum Synergy Eliminate (Spiel- und Trainingsball) blau - 1... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
• Kempa Spectrum Synergy Eliminate Handball 183 - ice grau 3 sportdeal24 Kempa Spectrum Synergy Eliminate Handball 183 - ice grau 3 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Kempa Spectrum Synergy Eliminate Handball Spielball Trainingsball mit... Amazon Kempa Spectrum Synergy Eliminate Handball Spielball Trainingsball mit... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.49 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Kempa Handball Spectrum Synergy Eliminate (Spiel- und Trainingsball) blau - 1 Stück ✓ Bester Preis Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,49 € + 5,50 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Kempa Spectrum Synergy Eliminate Handball 183 - ice grau 3 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Kempa Spectrum Synergy Eliminate Handball Spielball Trainingsball mit einzigartiger Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Kempa Spectrum Synergy Eliminate Handball Spielball Trainingsball mit einzigartiger Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 38,59 € Versand kostenfrei Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Kempa Spectrum Synergy Eliminate Handball, grau 4099803020847 sport2000 Angebotsinfo 44,32 € Versand kostenfrei Gesamt 44,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Kempa Spectrum Synergy Eliminate grau 3 Test

5/5
★★★★★ Wie erwartet gut
Juli November 2023

Top Ball! Sehr gute Handhabung und hochwertige Verarbeitung von Kempa. Optisch ansprechend und angenehmer Halt.

4/5
★★★★☆ Guter Trainingsball
amor April 2024

Hochwertiger Trainingsball zu einem erschwinglichen Preis. Beeindruckender Grip ohne Klebstoff. Langzeithaltbarkeit steht noch aus. Schnelle problemlose Lieferung.

4/5
★★★★☆ Klasse Ball, aber…
Björn März 2024

Dieser Ball ist tatsächlich "erheblich" kleiner als andere Bälle derselben Größe, was zuerst überraschend war. Trotzdem bietet er eine großartige Qualität und einen tollen Grip. Es ist jedoch wichtig zu beachten, dass man sich eventuell an die neue Größe gewöhnen muss, bevor man ihn im Spiel verwendet.

2/5
★★☆☆☆ Ballumfang entspricht nicht Größe 2
Gerry Januar 2026

Guter Handball: sehr griffig und auch ohne Harz gut spielbar. Prellt zuverlässig, selbst wenn er nicht hart aufgepumpt ist. Nachteil: Mit nur ca. 52 cm Umfang entspricht er nicht der Norm für Handball Größe 2 und wirkt zu klein für offizielle Einsätze.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Matchhandball, Trainingshandball
Eigenschaften
Latexblase
grau
Maße & Gewicht
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram