Hummel Storm Pro 2.0 Hb blau 3 Matchhandball

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Matchhandball - Trainingshandball Farbe: blau Größe: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,95 €
Ø 28 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,49 €
ab 27,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Storm Pro 2.0 Handball 7639 - blue/red 3 sportdeal24 hummel Storm Pro 2.0 Handball 7639 - blue/red 3 5 - 7 Werktage 27,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• hummel, Storm PRO 2.0 Handball, Blue/RED, 3 Amazon hummel, Storm PRO 2.0 Handball, Blue/RED, 3 Auf Lager 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• hummel Handball Otto hummel Handball lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
hummel Storm Pro 2.0 Handball 7639 - blue/red 3 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 27,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
hummel, Storm PRO 2.0 Handball, Blue/RED, 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
hummel, Storm PRO 2.0 Handball, Blue/RED, 3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
hummel Handball Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:35 Uhr.

Hummel Storm Pro 2.0 Hb blau 3 Test

5/5
★★★★★ Top Ball
Nico Juni 2023

Top Fußball: Nach stärkerem Aufpumpen und etwa zweiwöchiger Einlaufphase dehnt sich der Ball optimal und bietet hervorragenden Grip sowie stabiles Ballgefühl. Nutze ihn 2–3× pro Woche im Training; Verarbeitung und Spielverhalten überzeugen. Klare Kaufempfehlung.

1/5
★☆☆☆☆ Hummel Handball
Maren S Januar 2024

Die Marke hat einen guten Ruf, aber dieser Handball hat enttäuscht. Er springt nicht gut und muss ständig aufgepumpt werden. Handballspieler verstehen, was ich meine. Außerdem klappert die Blase und die Luft entweicht schnell. Es ist ratsam, Bälle nur bei Sporthändlern zu kaufen.

5/5
★★★★★ Neuer Handball
Pelle Mai 2023

Der Ball ist gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Spielball
Immer w Januar 2023

Einer der besten Handbälle mit den gespielt wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Matchhandball, Trainingshandball
Eigenschaften
blau
Maße & Gewicht
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram