Hummel Energizer Hb blau 3 Trainingshandball
-
Günstigster Preis
Hummel ENERGIZER HB MARINE/WHITE/RED 3
2 - 3 Werktage
17,47 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 23,46 €
→ zum Angebot
-
hummel, Energizer Handball, Marine/White/RED, 3
Auf Lager
18,95 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 23,85 €
→ zum Angebot
-
HUMMEL Ball ENERGIZER HB Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hummel Energizer Hb blau 3 Test
Ich hätte nie für einen Ball eine Bewertung abgegeben, aber dieser hier hat mich überzeugt. Zunächst schreckte mich der Preis ab, doch die hervorragende Qualität rechtfertigt jeden Cent. Ich kann diesen Ball nur empfehlen!.
Wir besitzen nun zwei Bälle: einen für das Hallentraining und den anderen fürs Spiel im Freien. Der Ball ist strapazierfähig, hat eine ansprechende Farbe und liegt hervorragend in der Hand. Definitiv eine Empfehlung, wir bestellen gern wieder!.
Toller Kinderhandball. Gute Verarbeitung und auch Preis - Leistung ist superWir sind absolut zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Toller Ball zum HandballspielenGute GriffigkeitGute QualitätSehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen