Kempa Spectrum Synergy Pro 3 Matchhandball

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Blase: Latexblase Größe: 3 Materialien: Polyurethan - Schaumstoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 54,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kempa Handball Spectrum Synergy Pro Size 3 200188702 orange sneakerprofi Kempa Handball Spectrum Synergy Pro Size 3 200188702 orange Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Kempa Spectrum Synergy PRO Handball Trainings und Spielball mit einzigartiger Amazon Marketplace Kempa Spectrum Synergy PRO Handball Trainings und Spielball mit einzigartiger Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Kempa Fußball Spectrum Synergy Pro 2 Otto Kempa Fußball Spectrum Synergy Pro 2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Kempa Spectrum Synergy Pro grey/red
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Kempa Handball Spectrum Synergy Pro Size 3 200188702 orange ✓ Bester Preis sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Kempa Spectrum Synergy PRO Handball Trainings und Spielball mit einzigartiger Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Kempa Fußball Spectrum Synergy Pro 2 Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:27 Uhr.

Kempa Spectrum Synergy Pro 3 Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Handball
Alex S Dezember 2023

Wie gewohnt gute Kempa Qualität. Liegt sehr gut in der Hand und macht optisch was her. Für jeden der einen guten Qualitativen Handball sucht ein Pflichtkauf ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute ware
Heike G Januar 2023

Sehr schnelle Lieferung, Qualitätprodukt für einen tollen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Ball
Carlo L Januar 2023

Schnelle Lieferung Danke, dies war ein Geschenk für meine Handball spielende Enkelin ist Super angekommen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Latexblase
3
Polyurethan, Schaumstoff
30-Panel-Konstruktion
Matchhandball
IHF zertifiziert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram