HP USB-C Dock G6 9X3V1UT USB-Dockingstation

Produkttyp: USB-Dockingstation Anzahl USB 3.0 Anschlüsse: 3 Videoausgang: DisplayPort - HDMI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
109,99 €
Ø 104 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
109,99 €
Ø 104 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,95 €
ab 109,99 €
44 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 9X3V1UT#ABB, HP USB-C-Dockingstation G6 playox HP 9X3V1UT#ABB, HP USB-C-Dockingstation G6 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 109,99 € + -0,55 € Versand Gesamt 109,44 € → zum Angebot
• HP USB-C-Dockingstation G6 Office Partner HP USB-C-Dockingstation G6 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Hub USB HP 9X3V1UT#ABB Nero 100 W,Laptop Amazon Hub USB HP 9X3V1UT#ABB Nero 100 W,Laptop Auf Lager 125,64 € Versand kostenfrei Gesamt 125,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
HP 9X3V1UT#ABB, HP USB-C-Dockingstation G6 ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 109,99 € 109.99 € / Stück + -0,55 € Versand Gesamt 109,44 € → zum Angebot
HP USB-C-Dockingstation G6 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
HP 9X3V1UT#ABB, HP USB-C G6 DOCK 100W F/ DEDICATED NOTEBOOK Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 114,92 € 114.92 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 123,82 € → zum Angebot
HP Dockingstation G6 9X3V1UT, 120 Watt, HDMI, DisplayPort, LAN, USB-C 3.1 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 114,97 € 114.97 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 114,97 € → zum Angebot
HP Dockingstation USB-C 100 W G6 schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 114,97 € 114.97 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 114,97 € → zum Angebot
HP USB-C-Dockingstation G6 100W – 4K, 2x DP, 1x HDMI, 2x USB-C, 3x USB-A, 1x CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 114,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
HP USB-C 100W G6 Dockingstation - 2x DP, HDMI, RJ-45, 120W Netzteil (9X3V1UT) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
HP USB-C-Dockingstation G6 100W – 4K, 2x DP, 1x HDMI, 2x USB-C, 3x USB-A, 1x Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 114,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 121,98 € → zum Angebot
HP USB-C 100W G6 Dock, USB-C 3.1 e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 118,80 € Versand kostenfrei Gesamt 118,80 € → zum Angebot
HP 9X3V1UT#ABB, HP G6 Dockingstation 2 x DP HDMI USB-C 1GbE 2.5GbE Europa future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 118,99 € 118.99 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
HP 9X3V1UT#ABB, HP G6 - Dockingstation - 2 x DP, HDMI, USB-C - 1GbE, 2.5GbE - Europa Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 119,47 € 119.47 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 119,47 € → zum Angebot
HP 9X3V1UT#ABB, HP G6 100W (9X3V1UT) | Dockingstation nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 119,90 € 119.9 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 125,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP USB-C Dock G6 9X3V1UT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP USB-C Dock G6 9X3V1UT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-Dockingstation
Konnektivität
3
DisplayPort, HDMI
Audio-in, Kartenleser, LAN (RJ-45), USB 3.0, USB 3.2, USB-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram