HP Poly CCX400 Microsoft Teams VoIP-Telefon schnurgebunden
- Dieses VoIP-Telefon bietet nahtlose Integration mit Microsoft Teams für effiziente Zusammenarbeit in modernen Büroumgebungen.
- Der 5-Zoll Touchscreen mit hoher Auflösung von 1280 x 720 Pixeln ermöglicht intuitive Bedienung und klare Informationsdarstellung.
- Fortschrittliche Audiofunktionen wie HD Voice, Echounterdrückung und adaptive Jitter-Pufferung gewährleisten kristallklare Gesprächsqualität.
- Umfangreiche Sicherheitsfunktionen wie AES-Verschlüsselung, SRTP und TLS schützen sensible Geschäftskommunikation zuverlässig.
- Vielseitige Telefoniefunktionen wie Freisprechen, Rufumleitung und "Bitte nicht stören" steigern die Produktivität im Arbeitsalltag.
-
Günstigster Preis
Poly CCX 400 Desk Phone in der Microsoft Teams Variante (PoE, ohne Netzteil)
Auf Lager
220,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 220,90 €
→ zum Angebot
-
Poly CCX 400 VoIP-Telefon Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 223,76 € + 5,99 € Versand Gesamt 229,75 € → zum Angebot
-
HP Poly CCX 400 - IP-Telefon - Schwarz - Kabelgebundenes Mobilteil - 24 Zeilen... 242,27 € Versand kostenfrei Gesamt 242,27 € → zum Angebot
-
HP Poly CCX 400 Für Microsoft Teams VoIP-Telefon mit
250,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 250,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP Poly CCX400 Microsoft Teams - Professionelle Kommunikation neu definiert
Erleben Sie die neue Dimension der Geschäftskommunikation mit diesem hochmodernen VoIP-Telefon. Das speziell für Microsoft Teams optimierte Gerät vereint erstklassige Audioqualität mit intuitiver Bedienung. Es ermöglicht nahtlose Integration in Ihre bestehende IT-Infrastruktur und steigert die Produktivität Ihres Teams durch effiziente Zusammenarbeit. Kristallklare Gespräche und reibungslose Konferenzen werden mit diesem System zum neuen Standard in Ihrem Unternehmen.
Kristallklare Audioqualität für perfekte Verständigung
Genießen Sie Gespräche in beeindruckender Klarheit dank fortschrittlicher Audiotechnologien. Die integrierte Echounterdrückung und HD Voice-Unterstützung sorgen für eine natürliche Gesprächsatmosphäre, selbst bei längeren Konferenzen. Durch die adaptive Jitter-Pufferung und Voice Activity Detection werden Störgeräusche effektiv minimiert. So können Sie sich voll und ganz auf den Inhalt Ihrer Gespräche konzentrieren, ohne von technischen Unzulänglichkeiten abgelenkt zu werden. Die Comfort Noise Generation erzeugt bei Bedarf ein angenehmes Hintergrundrauschen, um eine natürliche Gesprächsatmosphäre zu gewährleisten.
HP Poly CCX400 Microsoft Teams Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Poly CCX400 Microsoft Teams? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen