Agfeo ST 42 IP schwarz VoIP-Telefon schnurgebunden

• Die HD Voice Unterstützung garantiert kristallklare Sprachübertragung bei jedem Telefonat.
• Die Flexibilität in der Anbindung ermöglicht den Einsatz sowohl an Standard-Anschlüssen als auch an modernen Speedports.
• Dank der einfachen Bedienbarkeit und des klaren Designs fügt sich das Telefon nahtlos in jeden Arbeitsplatz ein.
• Ein großes Farbdisplay erleichtert die Navigation und verbessert das Nutzererlebnis.
• Die intuitive Benutzerführung macht die Einstellung und Nutzung des Telefons zum Kinderspiel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
273,97 €
Ø 275 €
265,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,27 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
273,97 €
Ø 275 €
265,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 402,27 €
ab 273,97 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 265,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AGFEO 6101320, Agfeo ST42 IP Telefon schwarz Mindfactory AGFEO 6101320, Agfeo ST42 IP Telefon schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 273,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 282,87 € → zum Angebot
• AGFEO Telekommunikation 6101320, AGFEO Telekommunikation AGFEO ST 42 IP - Office-Lieferant AGFEO Telekommunikation 6101320, AGFEO Telekommunikation AGFEO ST 42 IP - Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2 Werktage 274,02 € Versand kostenfrei Gesamt 274,02 € → zum Angebot
• Agfeo 6101320, Agfeo ST 42 IP Electronis Agfeo 6101320, Agfeo ST 42 IP 2-4 Tage 274,07 € Versand kostenfrei Gesamt 274,07 € → zum Angebot
• Agfeo 6101320 ST 42 IP-Telefon Amazon Marketplace Agfeo 6101320 ST 42 IP-Telefon Auf Lager 294,77 € Versand kostenfrei Gesamt 294,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
273.97 €
Ø 1 Mon.
275 €
Tiefstpreis
266 €
Preisalarm aktivieren
AGFEO 6101320, Agfeo ST42 IP Telefon schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 273,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 282,87 € → zum Angebot
AGFEO Telekommunikation 6101320, AGFEO Telekommunikation AGFEO ST 42 IP - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 274,02 € Versand kostenfrei Gesamt 274,02 € → zum Angebot
Agfeo 6101320, Agfeo ST 42 IP Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 274,07 € Versand kostenfrei Gesamt 274,07 € → zum Angebot
Agfeo ST42IPSW, Agfeo ST 42 IP Systemtelefon | VoIP | für AS/ES Anlagen | LAN | PoE smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 274,25 € + 6,95 € Versand Gesamt 281,20 € → zum Angebot
AGFEO ST 42 IP - VoIP-Telefon - Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 275,88 € Versand kostenfrei Gesamt 275,88 € → zum Angebot
AGFEO 6101320, AGFEO ST 42 IP - VoIP-Telefon - Schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 277,71 € + -1,39 € Versand Gesamt 276,32 € → zum Angebot
AGFEO 6101320, AGFEO ST 42 IP - VoIP-Telefon - Schwarz ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 292,31 € + 10,71 € Versand Gesamt 303,02 € → zum Angebot
AGFEO ST 42 IP Systemtelefon, schwarz (6101320) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 294,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 299,57 € → zum Angebot
Agfeo 6101320 ST 42 IP-Telefon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 294,77 € Versand kostenfrei Gesamt 294,77 € → zum Angebot
Agfeo Systemtelefon ST 42 IP sw evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 297,26 € 297,26 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 303,16 € → zum Angebot
AGFEO 6101320, AGFEO Systemtelefon schwarz ST 42 IP sw ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 298,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,50 € → zum Angebot
Agfeo 6101320, Agfeo Systemtelefon ST 42 IP sw etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 303,21 € + 6,89 € Versand Gesamt 310,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Agfeo ST 42 IP schwarz

Entdecken Sie das Agfeo ST 42 IP schwarz

Für alle, die Wert auf einfache Bedienung und ein klares Design legen, stellt das Agfeo ST 42 IP schwarz eine ideale Wahl dar. Dieses schnurlose Telefon ist nicht nur für den Standard-Anschluss geeignet, sondern lässt sich auch problemlos mit den meisten handelsüblichen Routern mit Telefonbuchse verbinden. Die Möglichkeit, es alternativ als Mobilteil für den Speedport zu nutzen, eröffnet zusätzliche Flexibilität. Dank der Unterstützung von HD Voice können Nutzer sich auf eine exzellente Sprachqualität bei ihren Telefonaten verlassen.

Agfeo ST 42 IP schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Agfeo ST 42 IP schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Agfeo ST
schwarz
Anrufbeantworter
0 min
Ausstattung
1.000 Einträge
Anrufbeantworter, Datum, Gebühren, Hotelfunktion, Kalender, Kanzleifunktion, Timer, Uhrzeit, Weltzeituhr, beleuchtetes Display, grafisches Display
Anrufername (CNIP), Anrufweiterschaltung (AWS), Freisprechen, Konferenzschaltung, Rufnummernanzeige (CLIP), Stummschaltung (Mute), Telefonbuch
An-/Abwesenheitstaste, Interntaste, Navigationstaste, Rückfragetaste
Anruffilter, Telefonschloss
Display
LCD
Neigungswinkel verstellbar, beleuchtet, grafisch, monochrom
Statusanzeige
Eigenschaften
ja
wandmontagefähig
Konnektivität
1 x 3,5 mm Kopfhörer, S0, Up0
Bluetooth
Maße & Gewicht
235 x 210 x 130 mm
Weitere Daten
Headset, Schnittstellen: S0, Up0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram