Agfeo DECT 70 IP DECT-Mobilteil

• Das 3,5 Zoll große TFT-Display bietet eine klare und übersichtliche Anzeige von Uhrzeit, Gesprächsdauer und verpassten Anrufen.
• Mit einer Gesprächszeit von bis zu 14 Stunden und einer Standbyzeit von 200 Stunden ist es immer einsatzbereit, wenn Sie es brauchen.
• Die Bluetooth-Übertragung ermöglicht eine einfache Verbindung mit Headsets und anderen Geräten, während die DECT-Technologie für eine klare Sprachübertragung sorgt.
• Ein stoßfestes Gehäuse aus Kunststoff und die Option, das Telefon zu sperren, bieten zusätzliche Sicherheit und Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
229,75 €
Ø 232 €
229,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
229,75 €
Ø 232 €
229,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 307,85 €
ab 229,75 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AGFEO 6101576, AGFEO DECT 70 IP schwarz Mindfactory AGFEO 6101576, AGFEO DECT 70 IP schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 229,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 238,65 € → zum Angebot
• Agfeo DECT 70 IP 6101576 Amazon Marketplace Agfeo DECT 70 IP 6101576 Auf Lager 242,08 € Versand kostenfrei Gesamt 242,08 € → zum Angebot
• Agfeo DECT-Telefon Otto Agfeo DECT-Telefon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 292,37 € Versand kostenfrei Gesamt 292,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.75 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
AGFEO 6101576, AGFEO DECT 70 IP schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 229,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 238,65 € → zum Angebot
AGFEO Telekommunikation 6101576, AGFEO Telekommunikation AGFEO DECT 70 IP - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 229,80 € Versand kostenfrei Gesamt 229,80 € → zum Angebot
AGFEO DECT 70 IP IP-Telefon Schwarz Wired & Wireless handset TFT (6101576) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 229,85 € Versand kostenfrei Gesamt 229,85 € → zum Angebot
AGFEO 6101576, AGFEO DECT 70 IP - Schnurloses Erweiterungshandgerät 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 231,27 € + -1,16 € Versand Gesamt 230,11 € → zum Angebot
Agfeo 6101576, Agfeo DECT-IP-Telefon 2" Farbdisplay sw DECT 70 IP (6101576) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 239,70 € Versand kostenfrei Gesamt 239,70 € → zum Angebot
Agfeo DECT 70 IP 6101576 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 242,08 € Versand kostenfrei Gesamt 242,08 € → zum Angebot
AGFEO 6101576, AGFEO DECT 70 IP - Schnurloses Erweiterungshandgerät ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 242,38 € + 10,71 € Versand Gesamt 253,09 € → zum Angebot
AGFEO DECT 70 IP Systemtelefon, schnurlos, 249 Telefoneinträge (6101576) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 243,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 247,99 € → zum Angebot
AGFEO 6101576, AGFEO DECT-IP-Telefon 2" Farbdisplay sw DECT 70 IP sw, Grundpreis: ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 245,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 249,96 € → zum Angebot
Agfeo DECT-IP-Telefon DECT 70 IP sw evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 246,50 € 246,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 252,40 € → zum Angebot
Agfeo DECT-IP-Telefon DECT 70 IP sw AGFEO 6101576 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 248,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 255,43 € → zum Angebot
Agfeo 6101576, Agfeo DECT-IP-Telefon DECT 70 IP sw etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 251,42 € + 6,89 € Versand Gesamt 258,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Agfeo DECT 70 IP

Entdecken Sie das Agfeo DECT 70 IP: Ein Meisterwerk der Kommunikation

Das Agfeo DECT 70 IP ist nicht nur ein Telefon, es ist eine Erweiterung Ihres Kommunikationsuniversums. Mit seiner fortschrittlichen Technologie und dem eleganten Design in Schwarz, bietet es eine nahtlose Integration in Ihren Alltag. Ob im Büro oder zu Hause, dieses schnurlose Telefon hält Sie stets verbunden und sorgt für klare Gespräche ohne Unterbrechungen.

Agfeo DECT 70 IP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Agfeo DECT 70 IP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Mobilteil
schwarz
Ausstattung
Telefonbuch
Anklopfen (CW), Freisprechen, Konferenzschaltung, Makeln, Rückfragefunktion
Lautstärkeregelung
stoßfest
Telefonschloss
Display
TFT
Gesprächsdauer, Uhrzeit, Verpasste Anrufe
3,5 Zoll
Eigenschaften
Notruftaste
Kunststoff
Energiemerkmale
14 h
200 h
wiederaufladbar
Konnektivität
3,5 mm Klinke, Headset
Bluetooth
DECT
Maße & Gewicht
122 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram