HP OmniBook 7 17-dc0075ng Multimedia Notebook

• Beeindruckendes 17,3-Zoll Full-HD-Display mit IPS-Technologie und Touchscreen für brillante Bildqualität und intuitive Bedienung.
• Hochleistungsfähiger Intel Core Ultra 7 Prozessor mit 8 Kernen und Intel AI Boost für effiziente Multitasking-Leistung.
• Großzügiger 32 GB Arbeitsspeicher und schnelle 1 TB SSD ermöglichen flüssiges Arbeiten mit anspruchsvollen Anwendungen.
• Fortschrittliche Intel Arc Graphics Grafiklösung für ansprechende visuelle Darstellungen und moderate Gaming-Leistung.
• Vielseitige Konnektivitätsoptionen inklusive Thunderbolt 4, USB 4.0 und HDMI 2.1 für flexible Anschlussmöglichkeiten.
• Langlebiger 83 Wh Akku bietet bis zu 12,25 Stunden Laufzeit für produktives Arbeiten unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1.299,00 €
Ø 1.396 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.953,81 €
Betriebssystem
Windows 11 HomeWindows 11 Professional
Prozessor
Intel Core Ultra 5 226VIntel Core Ultra 7 256VIntel Core Ultra 7 258V
RAM
16 GB32 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
1.299,00 €
Ø 1.396 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.953,81 €
ab 1.299,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP BN5R7EA#ABD, HP OmniBook 7 17-dc0075ng Intel Core Ultra 7 258V Next Gen AI playox HP BN5R7EA#ABD, HP OmniBook 7 17-dc0075ng Intel Core Ultra 7 258V Next Gen AI Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.299,00 € + -0,51 € Versand Gesamt 1.298,49 € → zum Angebot
• HP OmniBook 7 17-dc0075ng Intel® Core™ Ultra 7 258V Next Gen AI Office Partner HP OmniBook 7 17-dc0075ng Intel® Core™ Ultra 7 258V Next Gen AI Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1.299,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.304,99 € → zum Angebot
• HP OmniBook 7 17-dc0075ng BN5R7EA Laptop 43,9 cm (17,3 Zoll), 32 GB RAM, 1 TB... Office-Discount HP OmniBook 7 17-dc0075ng BN5R7EA Laptop 43,9 cm (17,3 Zoll), 32 GB RAM, 1 TB... Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 1.299,02 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.305,32 € → zum Angebot
• HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0075ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2... Amazon Marketplace HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0075ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2... Auf Lager 1.359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.359,00 € → zum Angebot
Varianten: HP OmniBook 7 17
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1299 €
Ø 1 Mon.
1.396 €
Tiefstpreis
1.299 €
Preisalarm aktivieren
HP BN5R7EA#ABD, HP OmniBook 7 17-dc0075ng Intel Core Ultra 7 258V Next Gen AI ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.299,00 € + -0,51 € Versand Gesamt 1.298,49 € → zum Angebot
HP OmniBook 7 17-dc0075ng Intel® Core™ Ultra 7 258V Next Gen AI Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.299,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.304,99 € → zum Angebot
HP OmniBook 7 17-dc0075ng BN5R7EA Laptop 43,9 cm (17,3 Zoll), 32 GB RAM, 1 TB SSD, Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 1.299,02 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.305,32 € → zum Angebot
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0075ng - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.359,00 € → zum Angebot
HP BN5R7EA#ABD, HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0075ng - Intel Core Ultra 7 EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.377,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.377,99 € → zum Angebot
HP BN5R7EA#ABD, HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0075ng - Intel Core Ultra 7 Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.378,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.378,00 € → zum Angebot
HP OmniBook 7 Next Gen AI 17 FHD Touch Core Ultra 7 258V 32GB/1TB SSD Win11 Home Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.388,74 € Versand kostenfrei Gesamt 1.388,74 € → zum Angebot
HP Laptop »OmniBook 7« 1 TB SSD 40, 39.6x1.5x25.9 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1.400,40 € + 6,30 € Versand Gesamt 1.406,70 € → zum Angebot
HP OmniBook 7 17-dc0075ng BN5R7EA Laptop 43,9 cm (17,3 Zoll), 32 GB RAM, 1 TB SSD, bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 1.400,40 € Versand kostenfrei Gesamt 1.400,40 € → zum Angebot
HP BN5R7EA#ABD, HP OmniBook 7 17-dc0075ng (17.30", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 1.471,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.471,99 € → zum Angebot
HP BN5R7EA, HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0075ng, Intel Core Ultra 7, 43,9 cm Kaufland Easynotebooks Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.487,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.487,39 € → zum Angebot
HP BN5R7EA#ABD, HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0075ng - Ultra 7 258V - Win 11 Home - Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 6-7 Werktage 1.587,00 € + -10,97 € Versand Gesamt 1.576,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP OmniBook 7 17-dc0075ng

HP OmniBook 7 17-dc0075ng - Leistungsstarker Begleiter für anspruchsvolle Aufgaben

Entdecken Sie mit diesem Multimedia-Notebook einen wahren Alleskönner für Ihre täglichen Herausforderungen. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Leistungsfähigkeit und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Mit einem großzügigen 17,3-Zoll-Display und einer Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln bietet es gestochen scharfe Bildqualität für alle Ihre Projekte. Die Kombination aus Intel Core Ultra 7 Prozessor und 32 GB Arbeitsspeicher sorgt für reibungsloses Multitasking und schnelle Reaktionszeiten.

Optimale Ausstattung für produktives Arbeiten

Das System punktet mit einer SSD-Festplatte mit 1000 GB Kapazität, die blitzschnelle Ladezeiten und genügend Speicherplatz für all Ihre Daten gewährleistet. Die Intel Arc Graphics 140V Grafikkarte liefert beeindruckende visuelle Leistung für anspruchsvolle Anwendungen und leichte Gaming-Sessions. Dank des entspiegelten IPS-Touchscreens können Sie intuitiv und präzise arbeiten, während die lange Akkulaufzeit von bis zu 12,25 Stunden für maximale Mobilität sorgt.

HP OmniBook 7 17-dc0075ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP OmniBook 7 17-dc0075ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Multimedia Notebook
silber
HP OmniBook
Ausstattung
Lautsprecher, Webcam
5.0 Megapixel
DTS X Ultra, Stereo
2
Bildschirm
16:9
Full HD
17,3 Zoll
43,942 cm
1.920 x 1.080 Pixel
IPS, Touchscreen, Widescreen, entspiegelt, matt
400 cd/m²
64 Bit
Energiemerkmale
12,25 h
6
17 Watt
65 Watt
83 Wh
Grafik
Shared Memory
Intel Arc Graphics 140V
Intel
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
1 x USB 3.2 Power Delivery, 1 x USB 4.0 Power Delivery, 3 x USB 3.2, HDMI 2.1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang, Thunderbolt 4
Bluetooth 5.4
IEEE 802.11be
Maße & Gewicht
39,6 cm
2,34 kg
15 mm
25,9 cm
Software
Windows 11 Home
Speicher
32 GB
SSD-Festplatte
12 MB
1
L3
1.000 GB
Prozessor & Performance
4,8 GHz
Intel Core Ultra 7
8
Intel
2,2 GHz
Lunar Lake
Intel Core Ultra 7 258V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram