HP OmniBook 7 17-dc0176ng Multimedia Notebook
- Das 17,3 Zoll Full HD IPS-Display mit Touchscreen bietet eine brillante Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und eine hohe Helligkeit von 400 cd/m².
- Ausgestattet mit einem Intel Core Ultra 7 258V Prozessor und 32 GB RAM für hervorragende Leistung bei anspruchsvollen Multimedia-Anwendungen.
- Die 1 TB SSD-Festplatte gewährleistet schnelle Ladezeiten und bietet ausreichend Speicherplatz für umfangreiche Dateien und Programme.
- Mit einer Akkulaufzeit von 12,25 Stunden und einem Gewicht von nur 2,34 kg eignet sich das Gerät hervorragend für den mobilen Einsatz.
- Vielseitige Konnektivitätsoptionen wie Thunderbolt 4, USB 4.0 und HDMI 2.1 ermöglichen eine flexible Anbindung verschiedener Peripheriegeräte.
-
Günstigster Preis
HP BZ8F2EA#ABD, HP OmniBook 7 17-dc0176ng 17,3" FHD IPS Touch, Intel Core Ultra...
lagernd, 24-h Service möglich
1.199,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 1.206,99 €
→ zum Angebot
-
HP OmniBook 7 17-dc0176ng 17,3" FHD IPS Touch, Intel Core Ultra 7 258V, 32GB... sofort ab Lager 1.199,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.207,99 € → zum Angebot
-
HP BZ8F2EA, HP OmniBook 7 Next Gen AI 17-dc0176ng (17.30", 1000 GB, 32 GB, DE,... 4-8 Werktage 1.207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.207,99 € → zum Angebot
-
HP OmniBook 7 Next Gen AI Laptop 17-dc0176ng・Intel Core Ultra 7 258V / 2.2
Auf Lager
1.336,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.336,93 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP OmniBook 7 17-dc0176ng - Leistungsstarker Begleiter für anspruchsvolle Aufgaben
Erleben Sie außergewöhnliche Leistung und Flexibilität mit diesem beeindruckenden Multimedia-Notebook. Das Gerät überzeugt durch seine leistungsstarke Hardware und ein atemberaubendes 17,3-Zoll-Display, das Ihre Arbeit und Unterhaltung auf ein neues Level hebt. Ob für anspruchsvolle Projekte oder entspanntes Streaming - dieses System ist Ihr zuverlässiger Partner in allen Lebenslagen.
Brillantes Display für intensive Seherlebnisse
Tauchen Sie ein in gestochen scharfe Bilder auf dem großzügigen Full-HD-IPS-Touchscreen. Mit einer Helligkeit von 400 cd/m² und lebendigen Farben erleben Sie Inhalte in beeindruckender Qualität. Der Widescreen im 16:9-Format bietet optimale Voraussetzungen für Multitasking und Videobearbeitung. Genießen Sie die Freiheit, direkt auf dem Bildschirm zu arbeiten und Ihre Kreativität voll zu entfalten.
HP OmniBook 7 17-dc0176ng Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP OmniBook 7 17-dc0176ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
HP Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen