HP Omen 17-db1175ng Gaming Notebook
- Das 17,3-Zoll-QHD-Display mit 2560 x 1440 Pixeln und 240 Hz Bildwiederholrate bietet gestochen scharfe Bilder und flüssige Darstellung für ein optimales Spielerlebnis.
- Angetrieben von einem AMD Ryzen AI 7 350 Prozessor und einer NVIDIA GeForce RTX 5060 Grafikkarte mit 8 GB Speicher für beeindruckende Gaming-Performance.
- Ausgestattet mit 32 GB RAM und einer schnellen 1 TB SSD-Festplatte für reibungsloses Multitasking und kurze Ladezeiten bei anspruchsvollen Anwendungen.
- Vielseitige Konnektivitätsoptionen inklusive USB 3.1, USB 3.0, HDMI 2.1, Bluetooth 5.4 und Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax) für flexible Verbindungsmöglichkeiten.
- Hochwertige Verarbeitung mit Premium-Funktionen wie HD-Webcam, DTS X Ultra Stereolautsprechern und einer Akkulaufzeit von bis zu 6,5 Stunden für mobiles Gaming.
-
Günstigster Preis
HP BZ8E7EA#ABD, HP OMEN 17-db1175ng 17.3" QHD IPS 240Hz, AMD Ryzen AI 7 350...
lagernd, 24-h Service möglich
1.799,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 1.806,99 €
→ zum Angebot
-
HP OMEN 17-db1175ng 17.3" QHD IPS 240Hz, AMD Ryzen AI 7 350 (8C), 32GB RAM, 1TB... sofort ab Lager 1.799,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.807,99 € → zum Angebot
-
HP BZ8E7EA, HP OMEN Gaming Laptop 17-db1175ng (17.30", 1000 GB, 32 GB, DE)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 1.836,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.836,18 € → zum Angebot
-
HP Omen Gaming 17-db1175ng・(BZ8E7EA#ABD)・AMD Ryzen AI 7・2 GHz・43,9 cm
Auf Lager
2.026,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.026,71 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP Omen 17-db1175ng - Überragende Gaming-Power für anspruchsvolle Spieler
Erleben Sie Gaming auf höchstem Niveau mit diesem leistungsstarken Notebook. Ausgestattet mit einem brillanten 17,3-Zoll QHD-Display und einer Bildwiederholrate von 240 Hz, bietet das Gerät atemberaubend flüssige Grafiken für ein unvergleichliches Spielerlebnis. Die Kombination aus dem AMD Ryzen AI 7 350 Prozessor und der nVidia GeForce RTX 5060 Grafikkarte mit 8 GB Speicher liefert beeindruckende Rechenleistung für anspruchsvolle Spiele und kreative Anwendungen.
Optimale Leistung für intensive Gaming-Sessions
Dieses Modell überzeugt mit seiner beeindruckenden Hardware-Ausstattung. Der großzügige 32 GB Arbeitsspeicher ermöglicht reibungsloses Multitasking selbst bei ressourcenintensiven Anwendungen. Die schnelle 1 TB SSD-Festplatte sorgt für kurze Ladezeiten und hohe Systemgeschwindigkeit. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 6,5 Stunden bleibt das System auch unterwegs lange einsatzbereit. Das leistungsstarke 230-Watt-Netzteil gewährleistet eine stabile Stromversorgung für intensive Gaming-Sessions.
HP Omen 17-db1175ng Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Omen 17-db1175ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
HP Notebook
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen