HP EliteBook 835 G9 6F6J2EA Multimedia Notebook

• Ausgestattet mit einem leistungsfähigen AMD Ryzen 5 Pro 6650U Prozessor für schnelle und effiziente Verarbeitung komplexer Geschäftsanwendungen.
• Brillantes 13,3-Zoll WUXGA-Display mit IPS-Technologie und 400 cd/m² Helligkeit sorgt für klare Sichtbarkeit und komfortables Arbeiten.
• Kompaktes Design mit nur 1,31 kg Gewicht und 19 mm Höhe ermöglicht hohe Mobilität für flexible Arbeitseinsätze unterwegs.
• Umfassende Konnektivität durch Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2 und vielseitige Anschlüsse wie USB 3.1 und HDMI für optimale Vernetzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
636,02 €
Ø 643 €
636,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
636,02 €
Ø 643 €
636,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 636,02 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 636,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 6F6J2EA#ABD, HP INC. 6F6J2EA#ABD HP EliteBook 835 G9 AMD Ryzen 5 PRO 6650U... Kaufland HP 6F6J2EA#ABD, HP INC. 6F6J2EA#ABD HP EliteBook 835 G9 AMD Ryzen 5 PRO 6650U... 2-4 Werktage 636,02 € Versand kostenfrei Gesamt 636,02 € → zum Angebot
• HP 6F6J2EA#ABD, HP EliteBook 835 G9, 13,3" WUXGA, AMD Ryzen 5 Pro 6650U, 8GB... EasyNotebooks HP 6F6J2EA#ABD, HP EliteBook 835 G9, 13,3" WUXGA, AMD Ryzen 5 Pro 6650U, 8GB... Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
• HP 6F6J2EA#ABD, HP EliteBook 835 G9, 13,3" WUXGA, AMD Ryzen 5 Pro 6650U, 8GB... Notebook HP 6F6J2EA#ABD, HP EliteBook 835 G9, 13,3" WUXGA, AMD Ryzen 5 Pro 6650U, 8GB... Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich 649,01 € Versand kostenfrei Gesamt 649,01 € → zum Angebot
• HP Elitebook 835 G9 R5 8 A sr W11P 6F6J2EAABD Amazon Marketplace HP Elitebook 835 G9 R5 8 A sr W11P 6F6J2EAABD Auf Lager 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Varianten: HP EliteBook 835 G9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
636.02 €
Ø 1 Mon.
643 €
Tiefstpreis
636 €
Preisalarm aktivieren
HP 6F6J2EA#ABD, HP INC. 6F6J2EA#ABD HP EliteBook 835 G9 AMD Ryzen 5 PRO 6650U 33,7cm ✓ Bester Preis Kaufland Juma4u Angebotsinfo 2-4 Werktage 636,02 € Versand kostenfrei Gesamt 636,02 € → zum Angebot
HP 6F6J2EA#ABD, HP EliteBook 835 G9, 13,3" WUXGA, AMD Ryzen 5 Pro 6650U, 8GB RAM, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
HP 6F6J2EA#ABD, HP EliteBook 835 G9, 13,3" WUXGA, AMD Ryzen 5 Pro 6650U, 8GB RAM, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 649,01 € Versand kostenfrei Gesamt 649,01 € → zum Angebot
HP Elitebook 835 G9 R5 8 A sr W11P 6F6J2EAABD Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:57 Uhr.

Testbericht HP EliteBook 835 G9 6F6J2EA

Entdecken Sie das HP EliteBook 835 G9 6F6J2EA

In der Welt der Multimedia Notebooks setzt das HP EliteBook 835 G9 6F6J2EA neue Maßstäbe. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung, der leistungsstarken Technik und dem eleganten Design in Silber, ist es die perfekte Wahl für Profis und anspruchsvolle Anwender. Dieses Notebook kombiniert Leistung mit Portabilität und bietet eine Vielzahl an Features, die den Arbeitsalltag erleichtern und bereichern.

HP EliteBook 835 G9 6F6J2EA Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP EliteBook 835 G9 6F6J2EA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

HP Notebook

Allgemeine Daten
Multimedia Notebook
silber
HP EliteBook
Ausstattung
Lautsprecher, USB-C, Webcam
5.0 Megapixel
Bang & Olufsen, Stereo
2
Bildschirm
16:10
WUXGA
13,3 Zoll
33,782 cm
1.920 x 1.200 Pixel
IPS, LED-Backlight, Widescreen
400 cd/m²
64 Bit
Energiemerkmale
Lithium-Polymer
3
65 Watt
51 Wh
Grafik
AMD Radeon 660M
Konnektivität
Bluetooth, Miracast, WLAN
2 x USB 3.0, 2 x USB 3.1, HDMI, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Bluetooth 5.2
IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
Maße & Gewicht
30,1 cm
1,31 kg
19 mm
21,5 cm
Software
Windows 11 Professional
Speicher
8 GB
SSD-Festplatte
1
256 GB
Eingabegeräte
beleuchtet
Prozessor & Performance
AMD Ryzen 5 Pro 6650U

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram