HP 27-cr0600ng Komplettsystem-PC
- Der Intel Core i7 Prozessor sorgt für eine hohe Leistung.
- Mit 16 GB RAM sind Sie für alle Anwendungen gerüstet.
- Die 1 TB SSD bietet schnellen Speicherplatz.
- Das 27-Zoll-Display liefert eine beeindruckende Bildqualität.
-
Günstigster Preis
All-in-One 27-cr0600ng, Weiß, 27 Zoll, AMD Ryzen 5 7520U, 8 GB, 512 GB M.2 SSD
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
644,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 650,99 €
→ zum Angebot
-
HP A07U7EA#ABD, HP 27-cr0600ng AiO-PC (A07U7EA) weiss
Lieferung in 2-3 Werktagen
666,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 666,00 €
→ zum Angebot
-
HP All-In-One 27-cr0600ng PC | 27 Zoll Full HD IPS Display | AMD Ryzen 5 7520U...
Auf Lager
699,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 699,00 €
→ zum Angebot
-
HP All in One PC PC27-cr0600ng
1-5 Werktage
819,00 €
+ 22,99 € Versand
Gesamt 841,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HP 27-cr0600ng: Ihr neuer All-in-One-PC
Der HP 27-cr0600ng ist ein leistungsstarker All-in-One-PC, der sich perfekt für den täglichen Gebrauch eignet. Mit seinem 27-Zoll-Display bietet er eine beeindruckende Bildqualität und sorgt für ein angenehmes Arbeiten. Dank des modernen Designs fügt sich der PC nahtlos in jede Umgebung ein und ist ein echter Hingucker.
Leistungsstarke Hardware für alle Anforderungen
Ausgestattet mit einem Intel Core i7 Prozessor und 16 GB RAM, bietet der HP 27-cr0600ng genügend Leistung für anspruchsvolle Anwendungen. Die 1 TB SSD sorgt für schnelle Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz für all Ihre Dateien. Egal ob Sie arbeiten, spielen oder streamen – dieser PC meistert jede Aufgabe mühelos.
HP 27-cr0600ng Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP 27-cr0600ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen